Гость
Статьи
Беременна или нет? Не …

Беременна или нет? Не пойму!

Здравствуйте девчат. У меня *** непонятно с организмом... Может схожий случай был.
Задержка уже 22 дня, последние М были 16 июня. Тесты не пойми что показывают, делала 3 электронных и три тест полоски. Полоски все отрицательно, один электр. показал 1-2 недели 28 июля, один через два дня нет беременности и один делала уже 4 августа призрачный плюс. Секс с мужем был последний перед его отъездом 20 июля.
Пошла к гинекологу так как низ живота болит, тянет, грудь болит и припухла, ничего не видит на пальцы,но не исключает беременности, сдала хгч

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экстрасенсы, ваш выход))

Гость
#2
Гость

Экстрасенсы, ваш выход))

Спасибо за такую поддержку...

Гость
#3

Ни тест, ни врач, ничто и никто не может определить беременность? )))

Гость
#4
Гость

Спасибо за такую поддержку...

А что остаётся? Если все методы вы испробовали и до сих пор в 21 веке так и не можете определить беременны вы или нет))) Вам сколько лет? 15?

Гость
#5
Гость

Ни тест, ни врач, ничто и никто не может определить беременность? )))

Парадокс, ну честное слово... Может конечно и проблема есть, но и это не говорят. По узи то вроде норм сказали. Про эндометрию только не поняла, она утолщается что скоро М или нет... Тогда где эти М 🙄

Гость
#6
Гость

А что остаётся? Если все методы вы испробовали и до сих пор в 21 веке так и не можете определить беременны вы или нет))) Вам сколько лет? 15?

Нет милая, не 15 😂
Уже 40 годиков и по сути 5я может быть беременность. Вот и я в шоке от нашего 21 века!
Я рада, что вы с таким не сталкивались, поверьте, не лучший момент.

Гость
#8
Гость

А что остаётся? Если все методы вы испробовали и до сих пор в 21 веке так и не можете определить беременны вы или нет))) Вам сколько лет? 15?

Просто подумала может у кого то похожая проблема была и что то посоветует, а вы эктрасенсы... Спасибо за совет, но не пригодится!

Гость
#9

Кровь всегда покажет что там на самом деле.

Гость
#10
Гость

Кровь всегда покажет что там на самом деле.

У знакомой хгч тоже был 1.2 а через месяц... Вы беременны, просто поздняя овуляция и соответственно зачатие. Но там задержка не такая большая была как у меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

У знакомой хгч тоже был 1.2 а через месяц... Вы беременны, просто поздняя овуляция и соответственно зачатие. Но там задержка не такая большая была как у меня.

Сдала хгч рано значит и не перепроверила. У Вас задержка больше гораздо и если сейчас сдали хгч, то покажет точный результат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: