Гость
Статьи
Токсикоз беременных

Токсикоз беременных

Девочки, кто сталкивался с токсикозом? Когда начинался? До какой недели длился? Когда появлялся: утром, днем, вечером, ночью? Как проявлялся (тошнота сильная или слабая, рвота)?
Как боролись с токсикозом? Какие средства помогали?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня раннего токсикоза не было вообще, был поздний токсикоз, на 8 и 9 месяце. Отеки всего тела, головная боль, тошнота, мушки перед глазами, белок в моче, повышалось давление.

Гость
#2

появился в первом триместре, неделе на 15й. Тошнота от любых запахов еды - булки, жареное, тушеное. Еще от всех гелей для душа и шампуней. Прошло во втором триместре. Спасаться особо нечем, просто приходилось есть то, от чего не воротило, помидоры и лимоны в основном)) Еще помню, очень хотелось сухого мартини, но с этим пришлось подождать ))

Гость
#3
Гость

У меня раннего токсикоза не было вообще, был поздний токсикоз, на 8 и 9 месяце. Отеки всего тела, головная боль, тошнота, мушки перед глазами, белок в моче, повышалось давление.

Это никакой не токсикоз, а преэклампсия. Очень опасное состояние

Гость
#4
Гость

Это никакой не токсикоз, а преэклампсия. Очень опасное состояние

Гестоз или поздний токсикоз. Конечно опасное, по этому мне роды вызывали на 38 неделе.

Анна
#5

я, оба раза страдала, и капалась, но это слабо действовало, потом полисорб назначали, вот им спасалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

на шестой неделе начался в этот раз, тошнота да, сильная, но благо хоть полисорб тот же обычный помогает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: