Гость
Статьи
Когда сдать хгч? Сроки …

Когда сдать хгч? Сроки аборта

Здравствуйте. Успею ли я на аборт, если единственный и последний па был 15 июля? Месячные должны начаться через 12 дней. Хгч от 24 июля отрицательное. Когда сдать следующее хгч? Вдруг у меня есть беременность, хотелось бы успеть на аборт если что вдруг. Половой акт был в презервативе, парень вроде бы не кончил или я просто этого не заметила. Он сказал что не получилось бы кончить, так как зашёл два раза и сразу вышел. Прервали так как мне стало больно (девственница). Безумно боюсь что будет задержка, каждый день на нервах

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не паникуйте.Вряд ли вы сразу залетели. И даже если вдруг, то:
1) Сейчас есть тесты, которые показывают за 4 дн до месячных.
2)вакуум аборт до 6 или 7 недель
3) просто аборт до 12 недель
4) есть ещё медикаментозный, но он без наркоза
5) вообще то, нельзя первую беременность нарушать, можно потом вообще без детей остаться.

Гость
#2

А почему вы сразу думаете об аборте? Поверьте, аборт только кажется решением, но на самом деле он только усугубляет все проблемы и имеет долгосрочные последствия (постабортный синдром, бесплодие). Подумайте, может быть, получится найти другое решение?
Если есть какие-то материальные/психологические/юридические проблемы, вы всегда можете позвонить на горячие линии для беременных (выбрать любую, какая вам понравится). Там консультируют хорошие врачи, психологи и юристы. И материальную помощь сейчас оказывают очень хорошую — не разово, а долгосрочно, пока она будет нужна. Даже няню помогают найти. Выход можно найти всегда, поверьте!
На всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу (но, к сожалению, это не всегда удается)

#3

На дворе 8 августа и если месячные должны были быть 27 июля (15 июля + 12 дней - из Вашего поста), то уже должна быть задержка. Тогда где логика в последнем предложении: "Безумно боюсь что будет задержка, каждый день на нервах"?

#4

Чтобы не думать об аборте, не занимайтесь интимом до брака. А то после абортов потом будете пытаться родить в браке и не сможете. Частое явление.
P.S. Задержка после первого интима вещь распространенная.

#5
Ирина

На дворе 8 августа и если месячные должны были быть 27 июля (15 июля + 12 дней - из Вашего поста), то уже должна быть задержка. Тогда где логика в последнем предложении: "Безумно боюсь что будет задержка, каждый день на нервах"?

У меня были месячные, которые начались на следующей день после па, но они почему то пришли почти на две недели раньше и были менее обильные. Это меня насторожило

#6
Ирина

Чтобы не думать об аборте, не занимайтесь интимом до брака. А то после абортов потом будете пытаться родить в браке и не сможете. Частое явление.
P.S. Задержка после первого интима вещь распространенная.

А какой вообще процент беременности? Если акт был в презервативе и парень не кончил? Это даже нельзя было назвать полноценным актом, ведь зашёл только два раза и не полностью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Автор

А какой вообще процент беременности? Если акт был в презервативе и парень не кончил? Это даже нельзя было назвать полноценным актом, ведь зашёл только два раза и не полностью

Интернет Вам в помощь. Я такие статистики не веду. Просто логично, что почти нулевой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: