Гость
Статьи
Знаете как я узнала о …

Знаете как я узнала о беременности, очень необычно.. Смешно даже самой

Я сделала тест, и там ничего не было одна полоска, я решила посветить прям под ярким светом, и я увидела полоску вторую, мне никто не верил и говорил что там ничего нет, я делала тест до задержки поэтому он ничего и не показывал ярко, наступила задержка, и я переделала тест и там уже была вторая полоска, такая бледненькая, сходила на ХГЧ, и вот так получается, а потом говорят если полоска не яркая и вообще её нет, то это не беременность, а как же если она просвечивает под лампой хоть так её и не видно совсем, может кому-то помогла таким вот способом, ну наверное так не у всех, но я попробовала, я чувствую свой организм, грудь у меня не то чтобы болела а ныла я трогала спокойно, но низ живота тянул, температура держалась неделю две, просто не спадала, тошнить стало, и я вот таким способом увидела вторую полоску которой не было, кто так делал расскажите ваш опыт как вы узнали о беременности, смешно и вправду но вот так))

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Не смешно совсем . Вероятно так не только у вас , а у многих кто хочет ребенка и с этими полосками носятся как курицы с яйцом …. У меня примерно также ну чуть попроще

Гость
#2

Уффф, всем офисов сидим весь обед смеемся от вашего случая 🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Уффф, всем офисов сидим весь обед смеемся от вашего случая 🤣🤣🤣

🤣🤣👍👍

Гость
#5
Гость

Уффф, всем офисов сидим весь обед смеемся от вашего случая 🤣🤣🤣

Анекдот стал правдой:)

Гость
#6

Так вы беременны или вам кажется? В самом тесте изначально есть две полоски,но проявляются они ярко при беременности,а то что вы видите там сквозь свет-это не беременность.

Гость
#7
Гость

Так вы беременны или вам кажется? В самом тесте изначально есть две полоски,но проявляются они ярко при беременности,а то что вы видите там сквозь свет-это не беременность.

Не расстраивайте автора

Гость
#8
Гость

Так вы беременны или вам кажется? В самом тесте изначально есть две полоски,но проявляются они ярко при беременности,а то что вы видите там сквозь свет-это не беременность.

Извините вы тупая или чё? ХГЧ показывает уже через 2-3 недели, читайте лучше, а тест я делала до задержки

Гость
#9
Гость

Так вы беременны или вам кажется? В самом тесте изначально есть две полоски,но проявляются они ярко при беременности,а то что вы видите там сквозь свет-это не беременность.

Тест был не чувствительный, у кого-то показывает до задержки а у кого-то нет, вы реально либо не рожали, либо тупая, либо слепая не видите что написано

Гость
#10
Гость

Так вы беременны или вам кажется? В самом тесте изначально есть две полоски,но проявляются они ярко при беременности,а то что вы видите там сквозь свет-это не беременность.

И тесты бывают разные, где-то может показать полоску до задержки а где-то нет, и темболее он был дешёвый, и не чувствительный, конечно он мне до задержки ничего не покажет ярко прям

Гость
#11
Гость

Тест был не чувствительный, у кого-то показывает до задержки а у кого-то нет, вы реально либо не рожали, либо тупая, либо слепая не видите что написано

Таким как ты лучше не размножаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

ОГО! Вы действительно удивили своей историей, это правда очень забавно, необычно и смешно!!!!😀😃

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: