Гость
Статьи
Когда сдать хгч, боюсь …

Когда сдать хгч, боюсь что будет задержка

Здравствуйте. Последний па был 15 июля с презервативом и молодой человек не кончил. Зашёл два раза и вышел. Месячные должны начаться через 12 дней. Очень боюсь задержки и беременности. Когда мне можно будет сдавать хгч, чтобы результат был верный? И если что, я смогу успеть на аборт, если этот единственный и последний половой акт был 15 июля?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в презервативе же был па. Чего бояться-то.

#2
Гость

Так в презервативе же был па. Чего бояться-то.

Спасибо, посмеялась

#3
Гость

Так в презервативе же был па. Чего бояться-то.

Просто почему то сейчас болят соски, овуляция показывается по календарю, но цикл у меня не стабильный

Гость
#4
Автор

Спасибо, посмеялась

Свечи Ноноксенол используй в следующий раз. Хорошее средство. В сочетании с презервативом точно не забеременеешь.
Тест на ХГЧ в крови информативен через две недели после па. Думаю в твоём случае он не нужен.

#5
Гость

Свечи Ноноксенол используй в следующий раз. Хорошее средство. В сочетании с презервативом точно не забеременеешь.
Тест на ХГЧ в крови информативен через две недели после па. Думаю в твоём случае он не нужен.

Спасибо за совет. А то накручиваю себя из за задержки, которой пока ещё нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А почему вы сразу думаете об аборте? Поверьте, аборт только кажется решением, но на самом деле он только усугубляет все проблемы и имеет долгосрочные последствия (постабортный синдром, бесплодие). Подумайте, может быть, получится найти другое решение?
Если есть какие-то материальные/психологические/юридические проблемы, вы всегда можете позвонить на горячие линии для беременных (выбрать любую, какая вам понравится). Там консультируют хорошие врачи, психологи и юристы. И материальную помощь сейчас оказывают очень хорошую — не разово, а долгосрочно, пока она будет нужна. Даже няню помогают найти. Выход можно найти всегда, поверьте!
На всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу (но, к сожалению, это не всегда удается)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: