Гость
Статьи
Ппа в окно …

Ппа в окно фертильности

Привет! Никогда не думала, что когда-нибудь буду задавать здесь вопрос, но всё же, походу доросла и до этого.

Недавно появился первый молодой человек, всё дошло до интима, предохранялись ппа. Но только после этого заметила, что акт был за пять дней до моей овуляции, в окно фертильности. Стало очень страшно, сейчас сижу, нервничаю, в интернете однозначный ответ найти не могу, а мамой становиться, ясное дело, мне ещё рано.

Поделитесь пожалуйста своим опытом

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппа это не средство контрацепции, ты ***?

Гость
#2
Гость

Ппа это не средство контрацепции, ты ***?

Нет, есть же люди, которым прям хочется поднасрать)
Если не можете написать без негатива, не пишите, спасибо

Гость
#3

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие препараты лучше не принимать)

#4

Если бы все было так просто... Вы хоть понимаете, что приложения не точные данные показывают, а приблизительные? И знаете ли что у женщины в норме есть и овуляторные циклы и ановуляторные, когда овуляции нет? Хотя в приложении будут стабильно все 12 циклов в год показываться как возможные овуляции. Плюс овуляция бывает ранней и поздней, а этого в приложении вообще не учитывается. Поэтому лучше надежный способ предохранения ищите, коим ППА вообще не является. Либо интимом не занимайтесь. Либо каждый день гоняйте мысли о возможной беременности. Как Вам удобно...

Гость
#5
Ирина

Если бы все было так просто... Вы хоть понимаете, что приложения не точные данные показывают, а приблизительные? И знаете ли что у женщины в норме есть и овуляторные циклы и ановуляторные, когда овуляции нет? Хотя в приложении будут стабильно все 12 циклов в год показываться как возможные овуляции. Плюс овуляция бывает ранней и поздней, а этого в приложении вообще не учитывается. Поэтому лучше надежный способ предохранения ищите, коим ППА вообще не является. Либо интимом не занимайтесь. Либо каждый день гоняйте мысли о возможной беременности. Как Вам удобно...

Об ановуляторных циклах не слышала(( но спасибо большое за информацию!

Гость
#6
Гость

Нет, есть же люди, которым прям хочется поднасрать)
Если не можете написать без негатива, не пишите, спасибо

Ты норм? Тут люди азов предохранения не знают, тыкаться научили, а банальные вещи как презервативы не знают, а потом ноют на форумах, делают аборт или рожают по залету. Ладно совок, но 21 век когда столько информации! Минутное удовольствие важнее здоровья и жизненных планов?

Гость
#7
Гость

Ты норм? Тут люди азов предохранения не знают, тыкаться научили, а банальные вещи как презервативы не знают, а потом ноют на форумах, делают аборт или рожают по залету. Ладно совок, но 21 век когда столько информации! Минутное удовольствие важнее здоровья и жизненных планов?

Знаете, если бы люди на этом форуме тыкались больше, то возможно не было бы таких токсичных коментов))

Азы предохранения я знаю, просто в первый раз всё бывает спонтанно, вот и у меня так получилось.

И да, вопрос уже закрыт, детишек не ожидаю, а с парнем у нас появилось новое хобби, читать как у всех подгорает, когда они только слышут о ппа

Гость
#8
Гость

Знаете, если бы люди на этом форуме тыкались больше, то возможно не было бы таких токсичных коментов))

Азы предохранения я знаю, просто в первый раз всё бывает спонтанно, вот и у меня так получилось.

И да, вопрос уже закрыт, детишек не ожидаю, а с парнем у нас появилось новое хобби, читать как у всех подгорает, когда они только слышут о ппа

Без негатива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Знаете, если бы люди на этом форуме тыкались больше, то возможно не было бы таких токсичных коментов))

Азы предохранения я знаю, просто в первый раз всё бывает спонтанно, вот и у меня так получилось.

И да, вопрос уже закрыт, детишек не ожидаю, а с парнем у нас появилось новое хобби, читать как у всех подгорает, когда они только слышут о ппа

Если бы знала азы предохранения, не ныла бы на форуме, сразу видно кто думает головой, а кто вульвой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: