Гость
Статьи
Тест на беременность. …

Тест на беременность. Не знаю куда закончил парень

Здравствуйте,10 дней назад был ПА без защиты,к сожалению не в трезвом состоянии и я не знаю куда закончил парень,он утверждает что всё обойдется.У меня нерегулярный цикл 40-60 дней,так что по задержке понять я не могу как и пойти к гинекологу.Подскажите есть ли смысл в таком случае покупать тест на беременность,может ли он показать результат?36 ч после ПА принимала экстренную контрацепцию,но она не работает на все 100

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте осторожнее с экстренной контрацепцией и другой гормональной: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: