Гость
Статьи
Оказалась …

Оказалась беременность, а я пила таблетки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , задержка 30 дней. Заказала на вайлдберисе сразу 5 тестов когда было 2 недели задержки . Первые 4 теста делала через каждые несколько дней , была постоянно 1 полоска . Я ещё удивлялась задержка уже большая а тест отрицательный. Подумала ну значит сбой какой то, надо идти к врачу. Все это время были все признаки беременности на лицо. И я решила сегодня вечером сделать последний тест , и он показал очень очень слабую вторую полоску . Я конечно же в шоке , потому что когда тесты были с одной полоской, я подумала бер.нету и пила таблетки такие как: парацетамол , кетанов. Ацикловир , и все в больших кол-во , потому что я заболела и ещё зуб болел . Теперь я переживаю из-за слабой второй полоски , могут ли таблетки навредить ребёнку. Купила нормальный аптечный тест , завтра с утра хочу сделать и потом бежать к врачу. #беременность #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зачем было трахаться со всякими маргиналами

Гость
#2

Моя первая беременность такая же была, тесты показывали отрицательный результат, но где-то через полтора месяца после задержки появилась вторая полоска, на следующей день пошла на УЗИ, к сожалению плод замер, долго корила себя за таблетки

Гость
#4
Гость

Моя первая беременность такая же была, тесты показывали отрицательный результат, но где-то через полтора месяца после задержки появилась вторая полоска, на следующей день пошла на УЗИ, к сожалению плод замер, долго корила себя за таблетки

Это моя вторая беременность , надеюсь что у меня все пройдет хорошо , надеюсь что тесты с вайлдбериса были плохими , и завтра сделаю аптечный тест и там будут яркие две полоски ))

Гость
#5
Гость

Это моя вторая беременность , надеюсь что у меня все пройдет хорошо , надеюсь что тесты с вайлдбериса были плохими , и завтра сделаю аптечный тест и там будут яркие две полоски ))

Вам проще без конца бегать на Вайлдберриз и покупать непонятные тест-полоски. Когда можно пойти в любую частную лабораторию, сдать кровь на ХГЧ за 500 рублей и на следующий же день получить точный результат на почту. Вы серьёзно?

Гость
#6
Гость

Вам проще без конца бегать на Вайлдберриз и покупать непонятные тест-полоски. Когда можно пойти в любую частную лабораторию, сдать кровь на ХГЧ за 500 рублей и на следующий же день получить точный результат на почту. Вы серьёзно?

Ну вот у меня такой же вопрос возник. Разве можно доверять этим тестам? Так до 9 месяца можно полоски высматривать.

Гость
#7
Гость

Вам проще без конца бегать на Вайлдберриз и покупать непонятные тест-полоски. Когда можно пойти в любую частную лабораторию, сдать кровь на ХГЧ за 500 рублей и на следующий же день получить точный результат на почту. Вы серьёзно?

В моем городе нет анализа хгч)

Гость
#8
Гость

В моем городе нет анализа хгч)

Ага. И рожают в поле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если влияние таблеток было бы, то беременность бы замерла. Но для двух недель задержки слабая полоска это больше реактив, чем точно беременность. Либо поздняя овуляция была, либо ранняя в этом уже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: