Гость
Статьи
Когда тошнит вы рвете?

Когда тошнит вы рвете?

Доброго дня.Вопрос больше к беременным.У меня начался токсикоз.Очень сильно тошнит сутра.Но сама рвота редко появляется.Раньше терпела.Потому что с детства боюсь рвоты. Но вот недавно так сильно затошнило,что стошнило как неожиданно,после этого стало так легко.Девочки,как думаете,стоит ли самой вызывать ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не рисковала

Анна
#2

сразу просто тошнота была, потом и рвало конечно уже, сама не вызывала бы, это вредно, ищите что вам поможет, я и минералку и полисорб принимала и оживала

Инна
#3

нет, стараюсь не рвать, если тошнит пью полисорб самый обычный и отпускает, до рвоты не доходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня тошнота доходила до такой рвоты, как будто горло рвало на части, а сдерживать не могла уже, болело ужасно потом, а так, лучше не вызывайте рвоту, если прям чувствуете что вот вот вырвет только тогда бегите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: