Гость
Статьи
Пол плода на ранних …

Пол плода на ранних сроках

Девочки здравствуйте!хочу спросить кто сдавал кровь на определение пола плода на 4-5 неделе беременности.Вам пришли верные результаты?совпало в дальнейшем?Я сдавала со вторым ребенком на 7 неделе и на 8 неделе пришел результат 100% верный.меня интересует реальные истории возможно ли узнать еще ранее чем 7 неделя .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем? с какой целью?

Автор
#2

Спрашивать зачем пожалуйста не нужно 🙈

Гость
#3
Автор

Спрашивать зачем пожалуйста не нужно 🙈

нельзя узнать раньше 7 недели, запрещено законом, чтобы аборты не делали

#4

Обычно сдают с 10 недели. Интернет Вам в помощь. Набираете анализ на определение пола, там лаборатория выходит и написано, что для анализа нужна справка с подтверждением, что есть 10 недель беременности. Другого способа не знаю

Автор
#5
Ирина

Обычно сдают с 10 недели. Интернет Вам в помощь. Набираете анализ на определение пола, там лаборатория выходит и написано, что для анализа нужна справка с подтверждением, что есть 10 недель беременности. Другого способа не знаю

Никакой справки не просили в 7 недель сдавала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

нельзя узнать раньше 7 недели, запрещено законом, чтобы аборты не делали

Аборт до 12 недели можно сделать так что тут роли не играет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема