Гость
Статьи
Первый половой акт и …

Первый половой акт и беременность

Здравствуйте! На прошлой неделе лишилась девственности с парнем. Секс был защищенный (презерватив), но он кончил в него. Плюс ПА был сразу после месячных (до овуляции была неделя). Девушки, очень переживаю, что могу быть беременна. Знаю, что тест рано делать. Месячные должны быть только в конце этого месяца. Как избавиться от этой паранойи?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
алёнка
#1

да выдохните Вы! Зуб даю, что всё хорошо. Будет иначе, можете приехать вырвать)

&)3178#@
#2

Как может быть беременность в презервативе?
Вы не беременная, можете успокоится, это в редких случаях бывает, и то когда презерватив рвется

Гость
#3

Психиатр в помощь

Гость
#4
&)3178#@

Как может быть беременность в презервативе?
Вы не беременная, можете успокоится, это в редких случаях бывает, и то когда презерватив рвется

В ее возрасте залететь можно от чиха

&)3178#@
#5
Гость

В ее возрасте залететь можно от чиха

Но не в презервативе, это оооочень редко, в двух случаях если порван был изначально, либо порвался во время процесса

Гость
#6

как он мог! вот подле..ц!!! быстрее к гинекологу! вдруг в презервативе Коперфильд!!!

Гость
#7

&)3178#@ - какая Вы молодец!!! Первый человек, который правильно и спокойно все объяснил. Как много неучей рядом!

#9

Никак не избавиться. Только если выйти замуж и рожать от мужа будет в радость. Вы не чувствуете себя в безопасности в этих отношениях поэтому и страхи. Пока не будет обеспечена эта естественная женская потребность, так и будете бояться постоянно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

В ее возрасте залететь можно от чиха

Ну все, теперь буду делать тест после каждого чиха)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: