Гость
Статьи
Был не защищенный ПА, …

Был не защищенный ПА, задержка уже 20 день

Дорогие девушки , подскажите кто нибудь , может у кого то были похожие симптомы.
Был не защищенный ПА, задержка уже 20 день , тошноты нет ,раздражительности тоже , грудь не набухает . Единственное периодически болит низ живота и поясница

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+ помимо этого у меня эндометриоз , может ли это влиять на задержку??

Гость
#2

За 20 дней можно было сделать кучу тестов и сходить к врачу.

Гость
#3
Гость

За 20 дней можно было сделать кучу тестов и сходить к врачу.

до этого у меня уже были задержки по 10-12 дней, в этот раз я подумала об этом же , к тому же у меня начались характерные боли внизу живота, которые бывают перед менструацией)

Гость
#5
Гость

до этого у меня уже были задержки по 10-12 дней, в этот раз я подумала об этом же , к тому же у меня начались характерные боли внизу живота, которые бывают перед менструацией)

Сделайте несколько тестов, сходите к врачу он направит на анализы и УЗИ.

Гость
#6
Гость

Сделайте несколько тестов, сходите к врачу он направит на анализы и УЗИ.

сделала сегодня уже 3 теста , на всех отриц. результат

Гость
#7

Через некоторое время сделайте тест опять, если беременность то хгч повысится и результат должен быть. И идите к гинекологу, он лучше знает. Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

При такой задержке и отрицательных тестах к врачу идти надо, а не здесь спрашивать. Причин задержки много, обсуждайте с врачом. Эндометриоз тоже может влиять на цикл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: