Гость
Статьи
Может ли в …

Может ли в беременность показать тест отрицательный?

Очень хочу и стараюсь забеременеть. В мае сделала операцию лапоро на прочистку труб(так как была плохая проходимость). Только сейчас с июля пробуем забеременеть с мужем. ПА был за день до О, на следующий день после О ,хожу к репродуктологу,на УЗИ выход желтого тельца был на 19 день цикла ,и в этот день был ПА. 05.08 предположительно должны начаться М. Тест с утра делала отрицательный,но подташнивает уже неделю и хочу все не сочетаемое очень вкусно это,но потом после некоторых продуктов начинает подташнивать,кружиться голова,грудь вроде как не болит. Подскажите может ли в беременность показать тест отрицательный или я просто все симптомы сама просто навыдумывала себе. И может какие ни будь советы что бы забеременеть.☺️ Заранее спасибо

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может показать отрицательный результат если время между ПА и М менее 2х недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: