Гость
Статьи
Боюсь родов

Боюсь родов

Мне 20 лет, муж на 10 лет старше. Мы только недавно поженились, он говорит, что хочет от меня троих детей. Я и сама хочу много детишек, но есть страх перед беременностью и родами. Как его преодолеть? Очень хочу порадовать мужа детками

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно порадуй мужа детками

Анна
#2

Порадовать мужа детками? Это что, как конфетки в магазинчике купить и порадовать его? Не рожайте еще, не плодитесь. Рано вам

Гость
#3
Анна

Порадовать мужа детками? Это что, как конфетки в магазинчике купить и порадовать его? Не рожайте еще, не плодитесь. Рано вам

А что не так в том что я сказала? Разве дети - это не радость? Не подарок любимому мужчине?

Гость
#4
Гость

А что не так в том что я сказала? Разве дети - это не радость? Не подарок любимому мужчине?

Конечно радость, порадуй детками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

не думайте об этом, будет как будет, я тоже боялась очень, в итоге просто пустила всё на самотек, все рожают и я рожу, и роды прошли у меня отлично)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема