Гость
Статьи
Бесплодие. Не могу …

Бесплодие. Не могу забеременеть повторно

Не могу забеременеть повторно в 36 лет. Все проверили. Куда копать???

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Расслабиться
Получать удовольствие от жизни .
Там и сюрприз )

Гость
#3

К психологу?

Гость
#4

Никуда- но может больной родится тк возраст- знаю таких бог не давал по этой причине, а они настырные

А есть кто сам родид соазу в 36 и сразу здоровый

#5

На почту мне напишите,поищем причину.

Полина
#6

Бывает, что стоит отпустить копание, и тогда беременность сама приходит. Ну а так-то к репродуктологу хорошему нужно. Можно витамины попить, ну вы и так наверное пьете. Актиферт гель я ещё использовала

Злата
#7

Обязательно проверьте ещё и мужа. У многих после 30 сперматозоиды не самого лучшего качества и с этим в принципе можно работать, ничего страшного в этом нет. У меня вот муж по рекомендации знакомого врача принимал Спермактин форте. Препарат отлично помог и беременность наступила со второй попытки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Злата

Обязательно проверьте ещё и мужа. У многих после 30 сперматозоиды не самого лучшего качества и с этим в принципе можно работать, ничего страшного в этом нет. У меня вот муж по рекомендации знакомого врача принимал Спермактин форте. Препарат отлично помог и беременность наступила со второй попытки.

согласна, что нужно супруга проверять, сдавать анализы и лечиться если что. Моему тоже свечи назначали курсом, чтобы наладить все, ставил простатилен ац. После этого только удалось мне забеременеть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: