Гость
Статьи
Две полоски спустя …

Две полоски спустя время

Всем привет! Сегодня 17 дц(у меня 28 дней цикл), па был на 10,11,13 и 14дц. Овуляцию в этот раз не отслеживала. Позавчера(15 дц) и сегодня думала стошнит, бегала в туалет, огромная сопливость и день третий потягивает живот. Вчера сделала вечером эвик, одна полоска и убрала, сегодня утром хотела выбросить, а так четкие 2 полоски , не призрак, не реагент , а четко 2 полоски. Я понимаю умом, что рано для тестов, но ситуация странная

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

***, да покупайте несколько тестов сразу, неужели так дорого? Тест отсыревает, или просто лагает часто. У меня во время беременности из 5 тестов 2 показывали 1 полосу

Автор
#2
Эдже

***, да покупайте несколько тестов сразу, неужели так дорого? Тест отсыревает, или просто лагает часто. У меня во время беременности из 5 тестов 2 показывали 1 полосу

Боже, при чем тут дорого или нет? Как тест может от «отцерения» нарисовать четкую вторую яркую полоску?

#3

Инструкцию читайте - обычно тесты точный результат показывают в первые 5-10 минут. Потом трактовку результата смотреть бессмысленно. Если уж Вам так не терпится узнать что и как у Вас в организме - сдайте анализ крови на хгч

#4
Автор

Боже, при чем тут дорого или нет? Как тест может от «отцерения» нарисовать четкую вторую яркую полоску?

Легко прикиньте. Полежал отсырел. Бывало вообще две полоски размазываются. Впервые тестом пользуетесь что ли? Короче купите другой тест, сделайте повторно и не тратьте свое и наше время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Ирина

Инструкцию читайте - обычно тесты точный результат показывают в первые 5-10 минут. Потом трактовку результата смотреть бессмысленно. Если уж Вам так не терпится узнать что и как у Вас в организме - сдайте анализ крови на хгч

Гинеколог считает иначе. Вопрос был в том, сталкивался ли кто-то с этим еще?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: