Гость
Статьи
Стыдно ли ходить …

Стыдно ли ходить беременной?

Стыдно ли ходить беременной?

GIF
Автор
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119

Конечно не стыдно. Все свои 4 беременности я вспоминаю как самое прекрасное и особенное время. Беременная женщина с этим вот магическим взглядом "в себя" завораживает🤰

Гость
#120
Гость

Во-первых, ты просто нездорова. А ребенку потом мучаться с такой наследственностью. Во-вторых, ты для него опасна.

мой ребенок , в отличие от тебя, навозная курица , которая вываливают свое вымя и кормит напоказ детей , знает два языка, с двух лет читает , с пяти лет пишет . наследственность у него явно лучше твоей , где мозг - это корочка от хлеба …
вот твоих детей жаль, им точно лучше не рождаться )))

Гость
#121
Гость

мать меня обожала и обожает , чего и всем желаю .

Тогда что и когда пошло не так? Почему секс и беременность это грязно и стыдно?

Гость
#122
Гость

вот, сиди с головой в унитазе , тупая курица

Я не собираюсь следовать твоему примеру. Кому-то нормальные отношения, а кому-то унитазы. Последним наслаждайся единолично.)

Гость
#123
Гость

мать меня обожала и обожает , чего и всем желаю .

Оно видно

Гость
#124
Гость

мой ребенок , в отличие от тебя, навозная курица , которая вываливают свое вымя и кормит напоказ детей , знает два языка, с двух лет читает , с пяти лет пишет . наследственность у него явно лучше твоей , где мозг - это корочка от хлеба …
вот твоих детей жаль, им точно лучше не рождаться )))

а если родились , лучше бы и не рождаться , также как и тебе ))
как говорится , не трогай моего ребенка , если не хочешь получить в дальнейшем по роже , которая у тебя явно не симпатичная ))

#125
Гость

Вы это все лично видели? Я вот за жизнь ни разу. Ну а так есть некоторое количество неадекватов на планете, да.

Видела только первый случай: мы с родителями отдыхали очень давно в крыму, там был мальчик примерно 2-х лет, щеголял по пляжу и тряс своими яйцами, потом присел около воды и нас₽ал, а это 💩 уплыло🤮
А чтобы яжемамки памперсы меняли, такого, к счастью, я не видела, но это наблюдала моя приятельница, которой такая банашка испортила аппетит🤢

Гость
#126
Гость

мой ребенок , в отличие от тебя, навозная курица , которая вываливают свое вымя и кормит напоказ детей , знает два языка, с двух лет читает , с пяти лет пишет . наследственность у него явно лучше твоей , где мозг - это корочка от хлеба …
вот твоих детей жаль, им точно лучше не рождаться )))

Ну твоя писанина никак не ассоциируется с благополучием. Я представляю, как там глазенки блестят и распугивают людей в реальности, пока в голове у тебя прокручивается любимая унитазная тема и прочее. А может даже и ребенка то нет... Строчит из психушки.

Гость
#127
Гость

Я не собираюсь следовать твоему примеру. Кому-то нормальные отношения, а кому-то унитазы. Последним наслаждайся единолично.)

так ты сама как унитаз , тебе ничего теряться 😂 г@но вываливается из тебя , прям уже воняет .

Гость
#128
Гость

так ты сама как унитаз , тебе ничего теряться 😂 г@но вываливается из тебя , прям уже воняет .

Я вот уже реально устала от комментов про какашки. А тебе прям в радость. Короче говоря, у меня все нормально. На тебя ни один мужчина в здравом уме не посмотрит, отсюда больные фантазии пошли.

Гость
#129
Гость

а если родились , лучше бы и не рождаться , также как и тебе ))
как говорится , не трогай моего ребенка , если не хочешь получить в дальнейшем по роже , которая у тебя явно не симпатичная ))

Я думаю, самые несимпатичные рожи у тебя и видимо у твоего ребенка. Не припоминаю, чтобы гений рождался от такой мамаши.

Гость
#130
Гость

Тогда что и когда пошло не так? Почему секс и беременность это грязно и стыдно?

зачем переворачивать мои слова, про грязь я ничего не писала ?
я писала , что секс - это стыдно , однако взрослые им занимаются , что норма , однако секс не должен являться прилюдным зрелищем . какать тоже не стыдно , однако вы же не ходите в туалет на глазах у публики ?

Гость
#131
Гость

Я думаю, самые несимпатичные рожи у тебя и видимо у твоего ребенка. Не припоминаю, чтобы гений рождался от такой мамаши.

курица , или в своей курятник , тошно уже стало от твоего кудахтанья .

Гость
#132
Гость

Я думаю, самые несимпатичные рожи у тебя и видимо у твоего ребенка. Не припоминаю, чтобы гений рождался от такой мамаши.

о нет , самые страшные бабцы как раз такие как ты 😂😂😂 и все кто лайкает тебя , те тоже явно красотой не блещут .
красоты нет, но пузо выставлю , грудь висит, но я ее вывалю, «пусть видят мои сиси до попку , а я мать и могу покормить моего малыша, а других пусть выворачивает , мне плевать» .

Гость
#133
Гость

о нет , самые страшные бабцы как раз такие как ты 😂😂😂 и все кто лайкает тебя , те тоже явно красотой не блещут .
красоты нет, но пузо выставлю , грудь висит, но я ее вывалю, «пусть видят мои сиси до попку , а я мать и могу покормить моего малыша, а других пусть выворачивает , мне плевать» .

а я пишу , что все интимные моменты должна быть спрятаны от лишних глаз , что вполне адекватно и у психически здоровых людей именно так .
а про какашки что не нравится , что за двойные стандарты , вон, про тр@х писать нормально , про голые сиськи тоже пишите , а какать ненормально 😔😂

Гость
#134
Гость

зачем переворачивать мои слова, про грязь я ничего не писала ?
я писала , что секс - это стыдно , однако взрослые им занимаются , что норма , однако секс не должен являться прилюдным зрелищем . какать тоже не стыдно , однако вы же не ходите в туалет на глазах у публики ?

Так где про прилюдный секс? В обсуждении не было такого. Был комментарий от вас, что вы стыдились своей беременности, носили мешковатую одежду, чтобы никто не вспомнил, что дети от секса бывают и не подумал, что вы сексом занимались, что вам неприятно смотреть на беременных, что мерзко думать, что они продолжают занимсться сексом, и вы не уважаете женщину, которую муж принуждал к ас, хотя она жертва насилия, в другой теме ругаете ос как будто это извращение, и никакой мужчина такую женщину не будет уважать, а вы бы даже мать перестали уважать. Ну это всё какие-то комплексы и проблемы с идентификацией себя как женщины, а также с тем, что секс это нормально, если обе стороны хотят этого, и ещё нормально - хотеть своего мужчину, достигать оргазма самой и доводить до него мужчину, ну и пр., а также носить его ребёнка, не прячась по тёмным углам, когда вырос живот

Гость
#135
Гость

Так где про прилюдный секс? В обсуждении не было такого. Был комментарий от вас, что вы стыдились своей беременности, носили мешковатую одежду, чтобы никто не вспомнил, что дети от секса бывают и не подумал, что вы сексом занимались, что вам неприятно смотреть на беременных, что мерзко думать, что они продолжают занимсться сексом, и вы не уважаете женщину, которую муж принуждал к ас, хотя она жертва насилия, в другой теме ругаете ос как будто это извращение, и никакой мужчина такую женщину не будет уважать, а вы бы даже мать перестали уважать. Ну это всё какие-то комплексы и проблемы с идентификацией себя как женщины, а также с тем, что секс это нормально, если обе стороны хотят этого, и ещё нормально - хотеть своего мужчину, достигать оргазма самой и доводить до него мужчину, ну и пр., а также носить его ребёнка, не прячась по тёмным углам, когда вырос живот

я не писала такого , не надо переворачивать мои слова .
Я никогда не стыдилась своей беременности , однако зачем я должна выставлять свой живот напоказ ? если вам нравится , пожалуйста , мне не нравится , я стыдливая ))) у мен очень красивая грудь , знаете , но я даже свою красивую грудь прячу под слоем одежды . Более того, у меня длинные и спортивные ноги , но юбки я не ношу .
что для одного нормально , для другого ненормально , тогда как вы всех людей под одну гребенку )

Гость
#136
Гость

Так где про прилюдный секс? В обсуждении не было такого. Был комментарий от вас, что вы стыдились своей беременности, носили мешковатую одежду, чтобы никто не вспомнил, что дети от секса бывают и не подумал, что вы сексом занимались, что вам неприятно смотреть на беременных, что мерзко думать, что они продолжают занимсться сексом, и вы не уважаете женщину, которую муж принуждал к ас, хотя она жертва насилия, в другой теме ругаете ос как будто это извращение, и никакой мужчина такую женщину не будет уважать, а вы бы даже мать перестали уважать. Ну это всё какие-то комплексы и проблемы с идентификацией себя как женщины, а также с тем, что секс это нормально, если обе стороны хотят этого, и ещё нормально - хотеть своего мужчину, достигать оргазма самой и доводить до него мужчину, ну и пр., а также носить его ребёнка, не прячась по тёмным углам, когда вырос живот

да , для меня ас - это ненормально , ос - это тоже ненормально , а с беременной женщиной - это вдвойне ненормально , что дальше ?
бэби ру, вроде безобидный сайт, а там такую вот темку увидела , после чего сразу удалилась .

Гость
#137
Гость

Так где про прилюдный секс? В обсуждении не было такого. Был комментарий от вас, что вы стыдились своей беременности, носили мешковатую одежду, чтобы никто не вспомнил, что дети от секса бывают и не подумал, что вы сексом занимались, что вам неприятно смотреть на беременных, что мерзко думать, что они продолжают занимсться сексом, и вы не уважаете женщину, которую муж принуждал к ас, хотя она жертва насилия, в другой теме ругаете ос как будто это извращение, и никакой мужчина такую женщину не будет уважать, а вы бы даже мать перестали уважать. Ну это всё какие-то комплексы и проблемы с идентификацией себя как женщины, а также с тем, что секс это нормально, если обе стороны хотят этого, и ещё нормально - хотеть своего мужчину, достигать оргазма самой и доводить до него мужчину, ну и пр., а также носить его ребёнка, не прячась по тёмным углам, когда вырос живот

ас - это идентификация себя не с женщиной , а мужчина ваш тупо г@й , вот и все 😂😂😂

Гость
#138
Гость

я не писала такого , не надо переворачивать мои слова .
Я никогда не стыдилась своей беременности , однако зачем я должна выставлять свой живот напоказ ? если вам нравится , пожалуйста , мне не нравится , я стыдливая ))) у мен очень красивая грудь , знаете , но я даже свою красивую грудь прячу под слоем одежды . Более того, у меня длинные и спортивные ноги , но юбки я не ношу .
что для одного нормально , для другого ненормально , тогда как вы всех людей под одну гребенку )

Писали. И вы хотя бы не осуждайте других за то, что нормально для них (они ведь никому не вредят)

Гость
#139

Нет, не стыдно. Дожили. Ещё скажите, что вам есть и в туалет ходить стыдно

Гость
#140
Гость

Мне было бы стыдно...ну как то это интимно а живот на показ да ну...и все знают типа что у тебя был секс видно,
Но у меня и детей нет и как то нехочется если честно)))

Ха, у практически любой взрослой особи был секс. Дальше что?

Гость
#141
Дарья

Если беременность от законного мужа, а не нагулыш, то чего Вам стыдиться? Абсолютно нормально для порядочной замужней женщины рожать детей.

Вообще пофик. Не стыдно это

Гость
#142
Гость

Так где про прилюдный секс? В обсуждении не было такого. Был комментарий от вас, что вы стыдились своей беременности, носили мешковатую одежду, чтобы никто не вспомнил, что дети от секса бывают и не подумал, что вы сексом занимались, что вам неприятно смотреть на беременных, что мерзко думать, что они продолжают занимсться сексом, и вы не уважаете женщину, которую муж принуждал к ас, хотя она жертва насилия, в другой теме ругаете ос как будто это извращение, и никакой мужчина такую женщину не будет уважать, а вы бы даже мать перестали уважать. Ну это всё какие-то комплексы и проблемы с идентификацией себя как женщины, а также с тем, что секс это нормально, если обе стороны хотят этого, и ещё нормально - хотеть своего мужчину, достигать оргазма самой и доводить до него мужчину, ну и пр., а также носить его ребёнка, не прячась по тёмным углам, когда вырос живот

брать член в рот - это уважение ?
гость , может для вас нормально , а для меня это ненормально , у каждого свои взгляды и нормы , я же не навязываю вам свои !
я буду писать , что есть говядину или свинину - это плохо , будете меня слушать ? зачем другим навязываете свое и еще и пропагандируете свой разврат , я же не пропагандирую вегетарианство .

Гость
#143
Гость

От чего, ж. ирные же ходят, трясут салом и тяжело дышат. А тут п.узо просто. Но с 7 месяца я бы не ходила пр улице.

Чё, в башне, как царевна сидеть?

А так-то да, у мужиков пивные пузяры на 9ый месяц тянут и им не стыдно с ними ходить.

Гость
#144
Гость

брать член в рот - это уважение ?
гость , может для вас нормально , а для меня это ненормально , у каждого свои взгляды и нормы , я же не навязываю вам свои !
я буду писать , что есть говядину или свинину - это плохо , будете меня слушать ? зачем другим навязываете свое и еще и пропагандируете свой разврат , я же не пропагандирую вегетарианство .

Вы резко критикуете то, что неприемлемо для вас, оскорбляете. Если не пропагандируете свою закомплексованность, проходите мимо, не оставляя следов.

Гость
#145
Гость

Писали. И вы хотя бы не осуждайте других за то, что нормально для них (они ведь никому не вредят)

я писала , что я стыдилась беременности ? 😂
вот я точно стыдится не могла , мне нечему стыдиться . Однако показывать свой живот , а это интимный момент , нет , старалась не показывать .
покажите мне , где я писала , что я стыдилась своей беременности ?

Гость
#146
Гость

Чего стыдиться? Если хорошо себя чувствуете, хорошо выглядите, хорошо одеты, чего стыдиться?

А если плохо себя чувствует, плохо выглядит и плохо одета? Тут тоже нечего стыдиться. Беременность она вообще, не красит, если что.

Гость
#148
Трёхцветная кошечка🐱

Если тебе 16 и/или ты нищая и незамужняя, то да

Ещё скажите, что помирать стыдно, особенно в молодом возрасте

Гость
#149
Гость

я писала , что я стыдилась беременности ? 😂
вот я точно стыдится не могла , мне нечему стыдиться . Однако показывать свой живот , а это интимный момент , нет , старалась не показывать .
покажите мне , где я писала , что я стыдилась своей беременности ?

мой ребенок от любимого человека , мы планировали его, плюс в нашей семье присутствует уважение , а это тоже немаловажный фактор . В нашей семье нет ничего противоестественного и пошлого , все красиво и эстетично , вывод - нечего стыдиться )

Гость
#150
Трёхцветная кошечка🐱

Не 18, а хотя бы 22. В 18 это такая же дура без образования и без денег

А ваше какое дело, сколько и у кого денег? Стыдно быть ханжой

Гость
#151
Гость

еще раз , я сама была беременная , и да, я старалась носить мешковатую одежду , чтобы живота особо не было видно .
если вам нравится , чтобы люди о вас думали , я за вас рада.
некоторые свой живот обнажают и гордо ходят по пляжу , ничего, нормально себя чувствуют . никого не осуждаю , однако сама так ходить не стану.

А что они могут подумать эти люди ? То что замужняя женщина беременна. А что думают люди про тех у кого дети есть ?
Честно какой то бред несете. Просто пузо большое не особо красиво выглядит поэтому я тоже носила одежду не в обтяг.

Гость
#152
Гость

Какая разница прохожим какая ты замужняя или нет...есть большое пузо и это интимность и это факт ..и это значит что ты трахалась и не важно с мужем или не с мужем...

Что интимного в пузе? Все трахались и что?

Гость
#153
Гость

мой ребенок от любимого человека , мы планировали его, плюс в нашей семье присутствует уважение , а это тоже немаловажный фактор . В нашей семье нет ничего противоестественного и пошлого , все красиво и эстетично , вывод - нечего стыдиться )

Вот и хорошо, началось выздоровление

Гость
#154
Гость

норма , но не норма об этом говорить , также как и не норма кормить детей на людях . Однако у каждого свое понятие нормы, также как слово тр@ся, если от тр@ха женщина забеременела , тогда слов нет , она об этом спокойно расскажет и еще позы все перечислит.
я лично не тр@сь, такого слова в моем лексиконе нет )))

А в моем есть и ничего такого в этом нет. У вас куча заморочек каких то. Как вы вообще беременной оказались , странно.

Гость
#155
Гость

Почему с 7го именно? А как в консультацию попадать, по магазинам, ну и вообще жить жизнь?))

Вообще люди поехавшие :D Выдумают же, пузо скрывать

Гость
#156
Гость

норма , но не норма об этом говорить , также как и не норма кормить детей на людях . Однако у каждого свое понятие нормы, также как слово тр@ся, если от тр@ха женщина забеременела , тогда слов нет , она об этом спокойно расскажет и еще позы все перечислит.
я лично не тр@сь, такого слова в моем лексиконе нет )))

А кто об этом говорит? Мы тут пишем о беременных , я не слушала что бы беременные о чем то таком говорили .

Гость
#157
Гость

Вы резко критикуете то, что неприемлемо для вас, оскорбляете. Если не пропагандируете свою закомплексованность, проходите мимо, не оставляя следов.

зачем я должна проходить мимо , если мне что-то не нравится и есть что написать ?! мой ребенок умеет читать , может вашу ересь прочитать и за норму принять , а если бы у меня была дочь , еще хуже , к психиатру сразу .
так что не надо АС и ОС называть раскрепощенность , когда это обыкновенная грязь и разврат , от которого нормального человека будет воротить .

Гость
#158
Гость

Ну и? А это преступление что ли? Чего стыдиться? А небеременная женщина, с ребёнком на руках тоже стыдно?

Наверняка. Только забыли эти белопальтовые, что сами в пузе сидели, натра.ханные, а потом детьми были и сисю сосали публично.

Гость
#159
Гость

Если тебе больше 25, то все и так думают, что у тебя был секс

Более того, уже как бы девственницей/ком быть стыдно

Гость
#160
Гость

А в моем есть и ничего такого в этом нет. У вас куча заморочек каких то. Как вы вообще беременной оказались , странно.

а в моем нет , что дальше ?

Гость
#161
Трёхцветная кошечка🐱

Вываливать вымя перед левыми людьми – некрасиво. Нормальные люди делают это в туалете/примерочных или хотя бы тканью прикрывают

Есть отдельные комнаты матери и ребенка в ТЦ и вообще в общественном месте. Я тоже этого не понимаю это очень интимно ну и не каждому человеку это приятно.
Я когда гуляла с мужем и сын был еще грудиной я кормила на улице на прикрывала тканью как навесик и никто ничего не видел, просто как ребенок на руках.

Гость
#162
Гость

зачем я должна проходить мимо , если мне что-то не нравится и есть что написать ?! мой ребенок умеет читать , может вашу ересь прочитать и за норму принять , а если бы у меня была дочь , еще хуже , к психиатру сразу .
так что не надо АС и ОС называть раскрепощенность , когда это обыкновенная грязь и разврат , от которого нормального человека будет воротить .

Вы противоречите сами себе и сами себя топите. Вашему мужу сочувствую, и так и не поняла, почему вы против дочерей.

Гость
#163
Гость

почему ? у многие нет секса и после 25 ?
много женщин есть , которым секс не нужен , есть противники секса, есть @сексуалы, есть по девочкам, есть монахини , есть женщины ботаники и секс им вообще не уперся , разные женщины есть , зачем всех по себе судить ?

У большинства хоть раз, то был секс

Гость
#164
Гость

там уже не стыдно !
когда мне было лет 17-18, я понимала , что для зачатия нужно кончить во внутрь, ну , для меня это было мерзко и брезгливо , ставило женщину в самое неблагоприятное положение , зависимое , ущербное )))
я сама после была беременная , пришлось поработать над собой и мыслями , где мне также помог муж, он буквально на руках меня носил , отношение как к королеве и хрустальной вазе , которую надо беречь .
а так , да , на женщин мне тоже не очко. приятно смотреть , чисто психологический момент.

Вас в детстве, видимо, очень стыдили по-поводу и без

Гость
#165
Гость

там уже не стыдно !
когда мне было лет 17-18, я понимала , что для зачатия нужно кончить во внутрь, ну , для меня это было мерзко и брезгливо , ставило женщину в самое неблагоприятное положение , зависимое , ущербное )))
я сама после была беременная , пришлось поработать над собой и мыслями , где мне также помог муж, он буквально на руках меня носил , отношение как к королеве и хрустальной вазе , которую надо беречь .
а так , да , на женщин мне тоже не очко. приятно смотреть , чисто психологический момент.

И как вы беременной стали, если вам процесс был мерзок?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#166
Гость

У большинства хоть раз, то был секс

у большинства , но не у всех .

#167
Гость

Ещё скажите, что помирать стыдно, особенно в молодом возрасте

И премия «самое тупое сравнение» достаётся…

Гость
#168
Гость

зачем переворачивать мои слова, про грязь я ничего не писала ?
я писала , что секс - это стыдно , однако взрослые им занимаются , что норма , однако секс не должен являться прилюдным зрелищем . какать тоже не стыдно , однако вы же не ходите в туалет на глазах у публики ?

Почему для вас секс это стыдно ?? Это нормальное занятие вообще то.

#169
Гость

А ваше какое дело, сколько и у кого денег? Стыдно быть ханжой

А тебе какое дело, что я пишу? Ну если для тебя плодячка нищеты и безотцовщины – это нормально, то с тобой и говорить не о чем