Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Девушки/Женщины которые родили при нежелательной беременности, как вам живётся? С какими трудностями вы столкнулись? Почему всё таки приняли решение родить, и было ли это под чьим-то давлением? Что всё-таки случилось после всего этого?Что посоветуете девушкам оказавшимся в такой ситуации?

GIF
KORA
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый автор, рожать ребенка без любви (к нему), конечно, не очень правильно. Но поверьте: нет ничего страшнее, когда очень хочешь, но не можешь (по разного рода причинам). После аборта может и не быть больше, а непреодолимое желание придет. И вот тогда наступить ад.

М.б. этот ребенок станет для вас "светом в окне", но поймете это Вы позже.

шапка
#2

Живется - нормально, потому что рядом любящий муж и здоровый ребенок. Ребенка не хотела вплоть до того момента, когда ее из меня вытащили. Сейчас ей уже 2 года, люблю ее очень, но характер тяжелый. Не слушается, делает все по-своему. Но так у всех в этом возрасте. Трудностей как таковых не было - ни в материальном, ни в психическом плане. Решила рожать, потому что отношения с мужем мне были дороже пустой матки. Ничего страшного после родов не произошло, муж со временем стал трепетнее ко мне относиться, помогает с ребенком во всем, именно он первые полгода вставал к ней по ночам.
Совет: не рожайте, если вам не наплевать на себя, но наплевать на своего мужа.

Гость
#3

Если посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, лучше быть осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я сама не была в такой ситуации, но знаю много подобных счастливых историй, в т.ч. и на форумах, когда будущих мамочек отговаривали делать аборт при нежелательной беременности и они потом благодарили всех, кто им советовал сохранить ребёнка, потому что были очень счастливы, что родили своего малыша и стыдились своих мыслей об аборте, глядя на своего любимого ребеночка. Не переживайте, сохраняйте малыша, Вы его обязательно полюбите и будет он для Вас настоящей отрадой в жизни и огромным счастьем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: