Гость
Статьи
Можно ли это считать …

Можно ли это считать за ранний признак беременности?

Милые дамы, абсурдно будет звучать, но в первую беременность такого не было. Я ещё незнаю, в положении ли я, но так как планируем смею предполагать что может что-то получилось (хотя если верить моей удачи, возможно что нет). Тема щепетильная, в последнюю неделю какаю вне себя, стул разный. Готовлю я как всегда, мой рацион всегда чем-то схож, но можно ли это считать как за ранний признак беременности?:D Такого я за собой ещё не наблюдала. С желудком всё нормально быть должно, не так давно проверялась. Может у кого было такое? Помню что в первую беременность наоборот мечтала в первый период просто нормально "покакать"..)

GIF
Liza
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех организм по разному реагирует
50/50

Гость
#3

Ох девчули, как на чем зациклимся… Живите себе спокойно, думайте о хорошем. Лишь бы не болело ничего, а там и ситуация прояснится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liza
#6
Гость

Ох девчули, как на чем зациклимся… Живите себе спокойно, думайте о хорошем. Лишь бы не болело ничего, а там и ситуация прояснится.

Да пусть будет так

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: