Гость
Статьи
Беременность и сдача …

Беременность и сдача крови

Всем привет. Волнует такой вопрос, в ближайшие годы планирую беременность, но я на протяжении всей жизни падаю в обморок от сдачи крови и уколов. А на сколько я знаю, беременные сдают анализы ОЧЕНЬ часто. Даже роды меня так не пугают как это. У кого была такая же проблема, как справлялись? И сколько раз за беременность вы ходили сдавать кровь, чтобы мне примерно понимать, сколько пыток предстоит)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сдавала раза 3+глюкозотолерантный тест (там 2 раза за несколько часов сдают)

Гость
#2

Я сдавала кровь раз пять за беременность, но у меня были сложности по здоровью, думаю, кто-то сдаёт и меньше. Плюс глюкозотолерантный тест, там два или три раза за утро. В обморок не падаю, но мне крайне неприятно сдавать кровь, какая-то паника накатывает, тошнота, так и говорю - я плохо переношу, предлагают лечь на кушетку и не смотреть, отвлекают обычно. Наверняка, в вашей ситуации есть тоже выход.

Гость
#3

У рожалых кизздда развороченная как после атомного взрыва.
А ты об уколах переживаешь.
Ты УО?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У рожалых кизздда развороченная как после атомного взрыва.
А ты об уколах переживаешь.
Ты УО?

Это вы по своей маме судите? Когда вас рожали, вы головой ей п...у повредили, а заодно себе голову?) Сочувствую!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: