Гость
Статьи
Как выбрать донора …

Как выбрать донора спермы для рождения ребёнка?

Здравствуйте, я очень хочу родить ребёнка, решила сделать это от донора спермы, Эко. Я осмотрела разные анкеты, но меня не покидает сомнение насколько правдиво доноры описали свою родословную, отсутствие тяжёлых болезней в роду. Ведь это всё с их слов и донорство анонимно, клиника не связывается с родственниками лично. Какова вероятность скрыть психические или физические отклонения у тёти или дяди например, многие люди с псих расстройствами не встают на учёт. Я хочу родить здорового ребёнка, ну хотя бы иметь больше шансов на это. Там даже возраст донора не говорят, толко от 18 до 35 лет. Рост, вес, цвет глаз, состояние здоровья его и родственников сообщают, ещё есть варианты где показывают фото донора в раннем детстве. #ЭКО #донорство #беременность

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выберите Павла Дурова, он недавно заявил, что осчастливил около 100 женщин своей жидкостью, правда теперь осчастливиться его добром стоит от 1 лямва

Гость
#2

че, льготную ипотеку захотелось?)

Гость
#3

Напрасно вы психических отклонений боитесь, у нас Джугашвили с паранойей и Жириновский, не знаю с какой, но явно психической болезнью были.

Гость
#4

Да никак вы себя не обезопасите, рожайте от самого симпатичного и не парьтесь

Гость
#5

Порыться в мусорном бачке во дворе, есть вероятность найти свежее изделие контрацепции наполненное пахучей мужской жидкостью. Конечно это генетическая лотерея, но зато бесплатно.

Гость
#6

Как можно родить самой, без полноценной семьи! Ты что, блин, собачку заводишь?? Это ребенок, для его развития нужны и папа, и мама! Как можно так легкомысленно относится, это, что кукла?!
В будущем, это травмированный человек, с полным набором комплексов, обреченный на вечные консультации с психотерапевтом.

#7

Найдите живого донора, оплатите полное обследование. Заодно может и удовольствие получите

Гость
#8

ПАВЕЛ ДУРОВ!!!! Помогите Паше обогнать Чингисхана🙏🙏🙏🙏!!!!!

Гость
#9

В этом мире мало кто знает свою родословную дальше родителей.
И вообще никто не знает по части здоровья, и наследственных заболеваний.
Государство не позаботилось вести такой учет. Всё со слов доноров. А доноры сами мало что знают.

Гость
#10

ты как минимум должна подумать о гражданстве

Гость
#11

Перед процедурой обязательно уточните, что будет с оставшимися эмбрионами, не уничтожат ли их: биологически это уже люди с собственным кодом днк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#12

Я делала ЭКО без мужа, обращалась в Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 это в Москве. Отличная клиника с очень сильной и эмбриологией и репродуктологией. Доктора подсказали девочки в регистратуре, т.к. она работает с возрастными барышнями, а мне на тот момент было уже 41. Родила. сыну почти 3 и я очень счастлива.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: