Гость
Статьи
Во время беременности …

Во время беременности появился страх езды на транспорте

Подскажите пожалуйста что это такое…Во время беременности заметила что появился страх езды на транспорте.Вне зависимости от какого,автобусы,машины,очень страшно.Раньше я очень любила скорость,каталась с друзьями,кайфовала,а сейчас как сажусь в такси сразу паника,начинается движение,меня начинает трясти,все тело сжимается-напрягается,хочется закричать,и выскочить,никогда не попадала в дтп,и страха такого не было никогда.С чем это связанно?Родила пол года назад,и ничего не прошло.Всегда приходится ходить пешком,потому что как только представлю что я сяду в машину и начнется это,так сразу страшно. #беременность #страхи

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что во время беременности не только пузо растет, но и умище?

Гость
#2
Гость

а что во время беременности не только пузо растет, но и умище?

Какой-то бред написали вообще

Гость
#3

А психиатр что говорит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

А психиатр что говорит?

Не ходила

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: