Гость
Статьи
У кого нибудь было …

У кого нибудь было такое на ранних сроках беременности?

когда последний раз проверялась, эндометрий был очень тонкий 3мм, ну и трубы возможно непроходимы, так как в сентябре 23 года была внематочная беременность, но на узи сказали что трубы чистые, и если бы были проблемы с трубами то было бы видно сразу, но это всего лишь узи, а не гсг , как раз хотела делать гсг на следующий цикл, но эндометрий мог в принципе и прийти в норму, так как после последней проверки эндометрия прошло уже несколько месяцев, не знаю, я думала я не могу забеременеть и не предохранялись от слова совсем, простите за подробности но при каждом половом акте мой мч заканчивает в меня, и это уже продолжается 9 месяцев не предохраняемся и ничего не происходило,
НО СЕЙЧАС месячные по календарю должны прийти через 6 дней, сегодня 22 день цикла, день овуляции был на 13 день цикла, несколько дней назад низ живота немного начал болеть как при месячных, но не сильно, и это продолжается до сих пор, с утра изжога ,тошнить, голова может кружится, болеть, и так далее, но это необязательно симптомы беременности , я вообще думать забыла что могу забеременеть пока лечение не пройду, и как раз после месячных хотела начинать
но сейчас заметила цервикальную слизь, как яичный белок, прозрачный, тягучий, густой, такое у меня могло случаться только при овуляции, но овуляция уже прошла, и то не настолько густые выделения при овуляции, такие выделения как сейчас у меня были только несколько раз за всю жизнь, а месячные у меня начались лет 10 назад, и последний раз такая слизь у меня была как раз до того когда я узнала о внематочной беременности, и как я потом сопоставила это у меня был день овуляции тогда,но сейчас повторюсь, овуляция была на 13 дц, а сегодня 22 дц, через полчаса 23 дц будет
и сейчас вопрос, может ли это снова быть симптомом беременности? Если да, то может ли это быть нормальной беременностью, а не внематочной? #женскоездоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Просто сдайте хгч и не мучайтесь. Потом на узи, если подтвердится беременность. Тут гадалок нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: