Гость
Статьи
Кровь при стуле,рвоте. …

Кровь при стуле,рвоте. Беременность 33 недель

Недавно писала про коричнево красную рвоту. Еще ничего не сделала ,завтра пойду к терапевту. Я почти на 33 неделе беременности. 3 месяца назад при походе по большому в туалет была кровь оттуда. С тех пор иногда замечаю кровь,но так как это случается редко до похода к врачу я об этой проблеме забываю. По большому ходит мне трудновато,как бы я не питалась ккал вначале твердый и мне больно ходить по большому. Может это как то связано с тем что рвет желчью с цветом кофейней гущи? У меня с русским не очень ,но думаю смогла вам объяснить проблему…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Asli
#1

Желудочное кровотечение? Как с желудком вообще? При беременности такое состояние требует срочного лечения. Нужно вызвать скорую и ехать ложиться.

Гость
#2

Отравление и трещина анала. Анализ надо взять на ротовирус.

#3

Оттуда - это из влагалища или из ануса? Если первое - срочно на сохранение, хоть скорую вызывайте, это риски преждевременных родов, надо хотя бы недель до 38 пролежать. Если второе - это геморрой или анальная трещина, вы же говорите, трудновато ходить по-большому, такое тоже в беременность не редкость. Тогда можно использовать глицериновые свечи. Ну и свежий кефир на ночь пейте (чтобы дата была или сегодняшняя, или вчерашняя-позавчерашняя, но не раньше, иначе легкого слабительного действия для предотвращения запоров и трещин с обострением геморрое не будет). Релиф использовать можно, это препарат наружного действия. А то, что рвет - это от позднего токсикоза, так понимаю? А с давлением у вас как, не повышено? От этого тож может рвать. Если да - опять же на сохранение для исключения преэклампсии. Но в любом случае к врачу идите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Olginha

Оттуда - это из влагалища или из ануса? Если первое - срочно на сохранение, хоть скорую вызывайте, это риски преждевременных родов, надо хотя бы недель до 38 пролежать. Если второе - это геморрой или анальная трещина, вы же говорите, трудновато ходить по-большому, такое тоже в беременность не редкость. Тогда можно использовать глицериновые свечи. Ну и свежий кефир на ночь пейте (чтобы дата была или сегодняшняя, или вчерашняя-позавчерашняя, но не раньше, иначе легкого слабительного действия для предотвращения запоров и трещин с обострением геморрое не будет). Релиф использовать можно, это препарат наружного действия. А то, что рвет - это от позднего токсикоза, так понимаю? А с давлением у вас как, не повышено? От этого тож может рвать. Если да - опять же на сохранение для исключения преэклампсии. Но в любом случае к врачу идите.

Кровь из ануса. С давлением у меня все нормально. Рвота кажется из за изжоги,такого прям токсикоза нет. Но иногда сложно переварить еду или просто чувствуются привкус желчи во рту,отрыжки,после уже меня рвет ,а кровь (предполагаю что кровь) выходит уже в конце рвоты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: