Гость
Статьи
Аборт в 50 лет

Аборт в 50 лет

Так получилось, что я беременна.
Мне 50. У меня двое детей, дети живут в городе. Бывший муж тоже в городе.
У меня роман с коллегой. Точнее он настоял, а я не устояла перед его напором. Ему 25. Он очень хотел попробовать миниатюрную и постарше. Да и я ему понравилась.
Мы просто общаемся и он приходит ко мне, для секса. У нас роман три месяца. Вообще мы предохраняемся. Но по моему я уже не могу беременеть. Поэтому иногда ему хочется попробовать без резинки. Но заканчивать я помогаю ему рукой на себя. Потом шла в душ. Так что всё было нормально. Но сейчас я беременна. Я хочу сделать аборт.
Я не смогу с ребёнком ещё. Одна. Да в таких отношениях. Я думала просто получу удовольствие от романа.
Но вот так получилось.
Что посоветуете

GIF
Валентина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Фига себе вы бомба, мало того что молодой любовник, так ещё и забеременеть в этом возрасте. Вам тут никто совет не даст. Я лично против абортов вообще, но в вашем возрасте могут быть патологии у ребенка и потянете ли вы финансово и морально опять пеленки распашонки. Плюс надо парню сказать, может он вам посоветует

Гость
#2

А есть варианты??? 🤔🤔🤔 Смешно до неприличия.

Гость
#4

видимо свежую партию ме_фе_дрона завезли
какого-то особо забористого, чтобы такую пургу нести

Гость
#5

Ирина, ты?

Гость
#6

Рожать конечно, это судьба

Гость
#7

Больная, займись делом, а не пиши х..

Осенняя Роза 🌹 🍃
#8

посоветую продолжать свой образ жизни, раз в 50 вы козочкой скачете и фертильность на высоте, значит, правильно живёте.

#9

Не просите ни у кого совета. Никто вам ничего не посоветует, и не слушайте никого. Ребенка в любом возрасте нужно рожать только себе и для себя и с расчетом только на себя. Помогут близкие - хорошо, не помогут - не надо.
Нужен вам этот ребенок - рожайте, не нужен - вам решать.
И только после того, как сами для себя решите, можете сообщить парню о своем решении, просто чтобы его реакцию увидеть, и получить от него заботу и поддержку, независимо от вашего решения, если он на нее способен.

Гость
#10

Аборт только кажется решением всех проблем, но на самом деле (в долгосрочной перспективе) он их только усугубляет. Ребенок на любом сроке — это человек с уникальным кодом днк.
Подумайте — может быть, есть какой-то другой выход? Можете позвонить на горячую линию для беременных (телефонов много, они бесплатные). Там консультируют хорошие врачи, психологи и юристы, заодно узнаете, какую помощь от государства и фондов вы получите.
Здоровья вам!

Гость
#11

На всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу

Гость
#14

Так в 50 можно в женщину кончать или нельзя?
Мне на будущее

Гость
#16

Рожать, раз в таком возрасте получилось забеременеть, то это судьба.

#17

Рожать.

Гость
#18

А чем ребенок то виноват? Он живой человек уже, тоже хочет жить, как и все..
раз так получилось - надо рожать , справитесь!
Ситуация конечно так себе , но отвечать надо за поступки .. не ценой жизни человека..
это очень страшно - лишить кого-то жизни, по себе знаю- делала аборт давно, но плачу до сих пор..

Гость
#19

Я за жизнь при любом раскладе) помолодеете к тому же)

Ирина🐍
#20
Гость

Ирина, ты?

Да, это я. Дева Ирина с гороскопов.

Оля
#21

Рожайте. Организм смог забеременеть, сможет и выносить. Будет вам занятие на ближайщие лет 15 - воспитание ребенка. Скучно и одиноко точно не будет. Опыта с детьми у вас достаточно . У позднего материнства свои плюсы. Дети получаются более совершенные, так как мама уже мудрая женщина

Гость
#22

Если Вы не фейк, то - рожать. Тем более, что ещё не факт, что выносите. А бегом на аборт бежать - это такое себе.. так по здоровью звездонет этот аборт, что привет. У нас на работе женщина была: случай как у вас, только от мужа и ей 52 было. Старшим по 25-27. Родила здорового пацана. Василием назвали. Все норм. Жили как жили и слава Богу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Вазген Всемогущий

Сообщение было удалено

Вот это да..... Все бывает..... Раз ваше здоровье позволяет зачать и выносить ребеночка, то и воспитать сможете, он же не виноват ни в чем.... А коллега увидит что бывает, когда общаешься с женщиной, в идеале пусть помогает растить...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: