Гость
Статьи
Это признаки …

Это признаки беременности?

Подскажите беременна ли я или накручиваю себя? Тест ещё рано делать, месячные должны прийти только через 5 дней
Какое то предчувствие, не знаю откуда, что это беременность
Из симптомов: 1. 2 дня была температура 37,1, ни насморка не кашля, ничего. Учитывая что до этого я 2 недели назад переболела ОРВИ, поэтому не понятно откуда эта температура взялась
2. Неделю назад обострилась молочница,
у Меня ни разу столько выделений не было, сейчас опять нет.
3. 3 день болит внизу живота слева, боль не сильная, какие то лёгкие покалывания, секунд 10 поболит и отпустит, потом опять поболит и отпустит. Во время ПА боль отдаёт в бок и поясницу. Меня пугают эти боли, нормально ли это или мтоит обратиться к врачу?
4. Дня 2 как-то очень болели соски, сейчас перестали
Могут ли это быть признаки беременности?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут.

#2

Дождитесь задержки и сделайте тест, а лучше сходите сдайте ХГЧ

Секси Котёнок
#3

На ПМС похоже. Но оно тоже похоже на беременность, практически одинаковые симптомы. Я бы месячные подождала. Если задержка хоть 1 день, сразу тест! Покажет, у меня за пару дней до кд показал // и если вдруг будет положительный и болит живот сразу же галопом просто на УЗИ! Именно УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чудо Люда
#4

Беременность это не болезнь. Перестаньте ныть или выходите на пенсию. Или вы это та что вечно тыкает себе в живот?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: