Гость
Статьи
Бесплодие. Бывает ли …

Бесплодие. Бывает ли что за 4 года ни одной даже слабой второй полоски?

Всем привет. У нас 4 года нет детей. Со мной все хорошо, а вот спермограмма мужа не в норме(медленные и их мало). но не по нулям и не печально по словам врачей(выловить для эко можно). Он лечится. Не получиться пойдем на эко.За четыре года у меня не было ни выкидышей, ни внематочных. Ни-че-го. Вот у моих знакомых 6 лет бесплодие, но у них и вторая полоска есть иногда, выкидыши были. Мне непонятно почему у меня ничего из этого...Но мне когда-то говорила врач, что могут быть какие-то выкидыши, которых не чувствуешь. Ранние самопроизвольные. Один раз у нас с мужем был половой акт, и у меня пошла кровь оттуда красная, жидкая и какой-то вылез красный сгусток, но боли не было, просто кровь. Муж сказал, что это он наверно порезался и сперма в крови. Как он мог порезаться там ума не приложу). Еще год назад я начала пить противозачаточные по рекомендации врача(покрылась гнойниками). У меня была задержка сначала, потом скучные коричневые капли. а потом месячные начались и вылез огромный коричневый сгусток как желе, мне даже пришлось вытащить это самой, а потом пошли месячные. Боли не было. И вот месяц назад, у меня были очень жидкие ярко-красные месячные. как вода. Боли не было в животе. врачи только пожимают плечами, осмотрели, узи делали, гормоны сдавала, все чисто и хорошо сказал такое бывает. Скажите, кто с этим сталкивался, что это? И бывают ли эти выкидыши? Я редко делаю тесты на беременность, потому-что не хочу расстраиваться, просто как ни сделаю, вечно одна полоска, второй вообще нет, словно воду туда налили и все. И бывает ли что за 4 года ни одной даже слабой второй полоски? #бесплодие #беременность #здоровье

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Многие пары ждут ребёнка годами , чудеса случаются, не стоит падать духом .
От всей души желаю Вам исполнения вашего заветного желания в скором времени!

Вумница
#2

Это ж надо себя так задолбать, чтобы ныть, что у знакомой есть выкидыши, а у вас нет. Почему бы сначала не пролечить мужа? В таких условиях разве хочется секса вообще?

Гость
#3

Автор, зачем вы теряете время? Идите хотя бы на консультацию по эко. Это не так страшно, как кажется

Гость
#4

Бывает, ох как бывает еще. Я 17 лет была бесплодна, что со мной только не делали, и резали, и эко…, ничего не помогла.. И вот 2023 году я пошла в травма пункт ( всё болело ) думала почки простудила-,опа, 4-месяц беременности. Дочка красавица, в сентябре годик будет 🥰

Гость
#5

Я в своей жизни не разу не видела полосатый тест...ЭКО-ребенок, но там анализ ХГЧ был. И больше никаких беременностей. Ни абортов ни делала, ни выкидышей, ничего...12 лет в браке,развод, у мужа бывшего сразу на стороне дети появились от другой. Потом у меня другие отношения, не предохранялась. Ни разу не видела эти полосочки...Но я уже в принятии, для чего то дано мне это испытание...не иметь самой детей. Спасибо Богу что смогла с ЭКО родить здорового ребенка, уже подросток. А вы не тяните, времени много прошло, пока молодые лучше на ЭКО сходить и родить ребенка, чем старше возраст, тем труднее для организма.

Гость
#6
Инна

Многие пары ждут ребёнка годами , чудеса случаются, не стоит падать духом .
От всей души желаю Вам исполнения вашего заветного желания в скором времени!

Спасибо, добрейший человек!!!

Гость
#7
Гость

Я в своей жизни не разу не видела полосатый тест...ЭКО-ребенок, но там анализ ХГЧ был. И больше никаких беременностей. Ни абортов ни делала, ни выкидышей, ничего...12 лет в браке,развод, у мужа бывшего сразу на стороне дети появились от другой. Потом у меня другие отношения, не предохранялась. Ни разу не видела эти полосочки...Но я уже в принятии, для чего то дано мне это испытание...не иметь самой детей. Спасибо Богу что смогла с ЭКО родить здорового ребенка, уже подросток. А вы не тяните, времени много прошло, пока молодые лучше на ЭКО сходить и родить ребенка, чем старше возраст, тем труднее для организма.

очень рада за вас;***.Мы написали вчера заявление на эко по омс. Год будем ждать и анализы сдавать

Гость
#8
Гость

Автор, зачем вы теряете время? Идите хотя бы на консультацию по эко. Это не так страшно, как кажется

Вчера стали в очередь на эко по омс. Я писала целых 5 заявлений:))))

Гость
#9
Вумница

Это ж надо себя так задолбать, чтобы ныть, что у знакомой есть выкидыши, а у вас нет. Почему бы сначала не пролечить мужа? В таких условиях разве хочется секса вообще?

Так лечим мужа:)

Гость
#10

На противозачаточных и после вполне возможны гормональные сбои. Вы попробуйте сначала добиться хороших анализов мужа, а потом уже разные методы пробуйте. У нас тоже 2 года не получилось, из-за мужского фактора как раз. Муж прошел через операцию (оказалось есть варикоцеле), потом пролечился простатиленом АЦ- через полгода анализы почти идеальные стали, так после этого и забеременеть получилось

Гость
#11
Гость

На противозачаточных и после вполне возможны гормональные сбои. Вы попробуйте сначала добиться хороших анализов мужа, а потом уже разные методы пробуйте. У нас тоже 2 года не получилось, из-за мужского фактора как раз. Муж прошел через операцию (оказалось есть варикоцеле), потом пролечился простатиленом АЦ- через полгода анализы почти идеальные стали, так после этого и забеременеть получилось

мой пьет гормоны какой-то кластилбегит и андродоз, аевит еще

Евгения
#12

Если у вас возникли проблемы с зачатием, обязательно обратитесь к репродуктологу. Рекомендую отличного специалиста — доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Она известна своим грамотным подходом и вниманием к деталям. После переноса трехдневного эмбриона у меня наконец получилось забеременеть. Это была моя третья попытка ЭКО, предыдущие были в другой клинике. Поэтому я решила обратиться в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24, чтобы повысить свои шансы. Здесь работают настоящие профессионалы.

Гость
#13
Евгения

Если у вас возникли проблемы с зачатием, обязательно обратитесь к репродуктологу. Рекомендую отличного специалиста — доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Она известна своим грамотным подходом и вниманием к деталям. После переноса трехдневного эмбриона у меня наконец получилось забеременеть. Это была моя третья попытка ЭКО, предыдущие были в другой клинике. Поэтому я решила обратиться в Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24, чтобы повысить свои шансы. Здесь работают настоящие профессионалы.

Не надоело? Везде реклама ее и Бондаренко. Читайте настоящие отзывы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лира
#14

Бывает по-разному, но не всегда это говорит о том что у женщины проблемы со здоровьем...часто бывают и мужские факторы, например плохое качество сперматозоидов. У моего мужа улучшилось всё тогда когда Спермактин форте принимал курсами. Это препарат с полезными аминокислотами, не гормональный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: