Гость
Статьи
Ранняя беременность. …

Ранняя беременность. Родить или сделать аборт?

Мне 17 лет, я беременна. Моему парню 27. Не знаю что делать, школу еще не закончила. С парнем встречаюсь недавно, предохранялись, но сделала тест и оказалась беременна. ходила к гинекологу сказал 11 недель. Вначале я рассказала обо всём моим родителям и парню. Он предложил мне выйти за него замуж, но я решила что вначале пусть родятся дети. На 1 скрининге врач сказала что у меня будет двойня. Отец когда узнал, то выгнал меня из дома, но слава богу мой парень предложил переехать к ниму жить вместе с его бабушкой в двушку. На 2 скрининге врач сказала, что у нас будут 2 девочки. Также врачи обнаружили у меня патологии и большой шанс выкидыша. Если я рожу, то с большой вероятностью дети останутся инвалидами на всю жизнь. Срок беременности достаточно большой и я не знаю как будет лучше. Родить или сделать аборт? Моему парню трудно найти работу так как он сидел и мы сейчас живём на его мелкие заработки и пенсию его бабушки. Моя семья нас не поддерживает. Отец пьёт, мать бросила, а брат сидит на учёте. Школу пришлось забросить и я даже не знаю как поступить #беременность

GIF
Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родить ли инвалидов в нищете? Вот вопрос, автор! Конечно нет. Аборт и только аборт. Если на свое будущее тебе плевать, то подумай, какого детям будет родиться с патологиями, из-за которых они по больницам жизнь проведут.

Гость
#2

Если врачи выявили серьёзные патологии,то значит они сами должны предложить вам прерывание беременности,тем более если у вас двойня и уже большой срок.
Какой срок? Какая патология?

Гость
#3

Врачей слушайте, что они говорят, какой реальный шанс того, что у детей будет серьезная патология. Я бы не рискнула рожать двойню инвалидов в 17 лет, это как-то слишком.

Trigger
#4

Беременность - это одно .
А вот инвалидность детей ?
Что Вам конкретно сказали ? Какой срок ?
На каком сроке пол опредилили ?

Гость
#5

Вы, главное, успокойтесь и постарайтесь не делать поспешных решений: попробуйте позвонить в фонд «Жизни луч», там работают специалисты по осложненным беременностям, вас бесплатно проконсультируют и посоветуют, что делать дальше. Бывает так, что врачи перестраховываются, а на самом деле все не так страшно. Есть и другие горячие линии для беременных, если вам нужна помощь юристов, врачей и психологов, тоже можете позвонить (заодно узнаете, какую помощь вы можете получить от государства/фондов).
Может быть, аборт — это всё-таки не решение? Выход есть всегда, поверьте

Гость
#6
Гость

Вы, главное, успокойтесь и постарайтесь не делать поспешных решений: попробуйте позвонить в фонд «Жизни луч», там работают специалисты по осложненным беременностям, вас бесплатно проконсультируют и посоветуют, что делать дальше. Бывает так, что врачи перестраховываются, а на самом деле все не так страшно. Есть и другие горячие линии для беременных, если вам нужна помощь юристов, врачей и психологов, тоже можете позвонить (заодно узнаете, какую помощь вы можете получить от государства/фондов).
Может быть, аборт — это всё-таки не решение? Выход есть всегда, поверьте

Нафига ей в 17 лет рожать двух инвалидов от безработного и сидевшего мужика?
Товарищи пролайферы, вам только жизнь эмбриона важна, а вот если ребёнку уже 17, то пофиг, пусть страдает?

Гость
#7
Гость

Нафига ей в 17 лет рожать двух инвалидов от безработного и сидевшего мужика?
Товарищи пролайферы, вам только жизнь эмбриона важна, а вот если ребёнку уже 17, то пофиг, пусть страдает?

Аборт на позднем сроке да ещё и с двойней не так то просто сделать,очень большие риски сильного кровотечения и возможности лишиться матки.

Гость
#8
Гость

Нафига ей в 17 лет рожать двух инвалидов от безработного и сидевшего мужика?
Товарищи пролайферы, вам только жизнь эмбриона важна, а вот если ребёнку уже 17, то пофиг, пусть страдает?

Да пофиг, всё равно это разводка.

Гость
#9

Что именно за патологии у Вас? И почему мысли об аборте, если только вероятность выкидыша, а не начавшийся выкидыш и патологии не у детей? При чем тут аборт после 20 недель?

Гость
#10

Полина, надо рожать ! Там уже ваши дети, живые..
патологии могут и не подтвердиться.. много таких случаев!
В любом случае не надо самим убивать своих детей. Не нами дается жизнь и не нам ее отнимать ..
пусть все будет хорошо с вами и малышами!
Можете обратиться в разные фонды поддержки женщин в трудных обстоятельствах- помогут!
Пособия будут ..
Справитесь
Муж будет работать побольше ..
держитесь! В школе может можно взять академ или заочно закончить ..

Asli
#11

Конечно родить, сейчас много пособий платят. Будете сама парня содержать.

Гость
#12

Когда человек беременеет, то он должен понимать и осознавать свою ответственность перед зачатой жизнью. Вы уже родитель, вы мама. Здесь нет выбора никакого, кроме жизни.
Все остальное это больная игра воображения, не ведитесь на ложь- цените себя, своего ребенка каждого, свое потомство и будет вам радость и счастье. Будет! Нельзя убивать и даже думать об этом! В вас жизнь !

Гость
#13
Гость

Нафига ей в 17 лет рожать двух инвалидов от безработного и сидевшего мужика?
Товарищи пролайферы, вам только жизнь эмбриона важна, а вот если ребёнку уже 17, то пофиг, пусть страдает?

В 17 лет уже не ребенок , а девушка. А здесь уже и женщина, раз человек вступил в интимные отношения. Каждый должен нести ответственность за свои поступки. И за своих детей.
Не склоняйте человека к аборту и не лезьте к ее телу и ее дитя. Никаких лишних манипуляций и внушений. Будьте любезны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Женщина одумайся.Аборт это убийство родного ребенка.Однозначно жизнь не будет лутче .Вы просто станете матерью мертвого ребенка.Последствия аборта очень серьезные это и психологические расстройства,психозы, суицидальные мысли и наркомания и алкоголизм.Это провоцирование рака молочной железы,это инфекции в матке это всегда заражение крови.За аборты потом внезапно погибают рожденные дети .Или становится наркоманами или алкашами.Не верьте этим шкурам которые подсовывают адреса абортариев ,с пеной у рта кричат аборт это нормально.Нет .Возьмите пожалуйста себя в руки.Если сейчас вы сломаетесь и сделаете аборт однозначно вы навсегда испоганите себе жизнь.Убийца не достоин уважения и счастья.Вас не будут уважать .Вас не будут любить .К вам будет отношение только как к шлюхе.Вами будут только пользоваться.Никто из достойных мужчин не хочет дурную бабу абортницу.Аборт не решает ваши жизненные проблемы он просто убивает вашего ребенка и калечит ваше здоровье и вашу жизнь.Еще раз .Не верьте этой мерзости которая кричит что аборт это не убийство .Это продажные шкуры им просто платят за пропоганду.Аборт это не просто убийство какого нибудь человека,это зверство это варварское разчленение маленького ребенка.Разве вас не учили ,что нельзя обижать слабых.Аборт лишает женщину хорошего благополучия и счастья навсегда.Аборт это пропасть и путь в никуда всегда в любом случае.Зачем вам так издеваться над собой ,ведь можно жить по настоящему по людски.Беременность это обсалютно нормально и естественно.Сегодня все есть для ухода и лечения малышей .Вы поймите я говорю вам страшную правду.Нечем хорошим ваша затея с абортом не кончиться поверьте.Я вам желаю нормального бабского счастья.А не что ,бы вы с ума сошли и спились .Вы беременны примите это . Беременность это очень хорошо .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: