Гость
Статьи
Беременность и сидячий …

Беременность и сидячий образ жизни

Здравствуйте, сегодня на работе в положении сидя была 3 часа, беременность. Коллеги напугали, начитались, что происходит застой в малом тазу и в следствии гипоксия, я теперь боюсь, у кого был такой опыт долгой сидячей работы без отдыха, всё нормально?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От трёх часов ничего не будет. Ходите ногами после работы, плавайте в бассейне. Нарушения кровообращения покажет УЗИ.

***
#2

3 часа - не сидячий образ жизни. А что , там даже в туалет не отлучиться? Делайте маленькие разминки прям на месте, пальцами ног шевелите, ступнями, меняйте позу, положение тела. Надеюсь, Вы не моделью для художника работаете, хоть такое-то возможно?!

Гость
#3

Ходите пешком на работу и с работы, чтобы в итоге хотя бы 20 минут в день ходить.

Гость
#4
Гость

От трёх часов ничего не будет. Ходите ногами после работы, плавайте в бассейне. Нарушения кровообращения покажет УЗИ.

Спасибо большое за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
***

3 часа - не сидячий образ жизни. А что , там даже в туалет не отлучиться? Делайте маленькие разминки прям на месте, пальцами ног шевелите, ступнями, меняйте позу, положение тела. Надеюсь, Вы не моделью для художника работаете, хоть такое-то возможно?!

В том то и дело, что возможность есть) просто я сама не догадалась, что нельзя. Испугали статьи, что в положении сидя не более часа, а потом застой, я понимаю, что это примерно время указано, но всё равно сразу мысли пошли, за то теперь знаю, так сказать получила опыт. Спасибо Вам за ответ на мой вопрос)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: