Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть с презервативом?

Привет.Вобщем,по календарю месячные должны начаться через 4-6 дней,а грудь не болит,низ живота тоже,ну вот вообще никаких признаков нету..ПА всегда у нас с презервативом,всегда хранятся в коробочке у меня в шкафчике и прокола не может быть(после акта проверяем на наличие трещин и тд,ни разу не рвался)..но вот странно,почему тогда нету пмс вообще?еще вот заметила в этом цикле что как будто овуляции и не было считай,только пару дней было возбуждение и то,какое то легкое,когда в прошлые циклы я прям на месте не могла усесться)может быть это просто сбой или что то похожее?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двойней!

Гость
#2

Сейчас же лето, активность могла сильно измениться
А вместе с тем и цикл
Переживаешь все равно? Тогда только тест поможет

#3
Гость

Двойней!

почему вы все так грубо отвечаете то..может я недавно вступила в половую жизнь и не особо разбираюсь,в чем проблема не язвить а просто адекватно овтетить?

Петровичь
#4

в истории есть случае беременности от мертвеца и рождения ребенка мертвецом
так что если презик дырямый тож можешь залететь носи железные трусы и все будет норм

#5
Петровичь

в истории есть случае беременности от мертвеца и рождения ребенка мертвецом
так что если презик дырямый тож можешь залететь носи железные трусы и все будет норм

я так понимаю стеб?:)
я же адекватно спросила,но все равно нашлись умники которые шутят,спасибо

Гость
#6

Если вам посоветуют принимать гормональную (в том числе экстренную) контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Писюнькин
#7

если презики лежали в коробке, то могла залететь

#8
Писюнькин

если презики лежали в коробке, то могла залететь

оправдываешь ник кста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: