Гость
Статьи
Бывают ли месячные во …

Бывают ли месячные во время беременности?

Здравствуйте, в средине июня был последний ПА. Парень уверен на 100%, что ничего не попало. Вот до сегодняшнего дня жила спокойно ибо тест был отрицательный (делала где-то в конце июня). Месячные как надо с продолжительностью 7 дней без задержек и тд.. Вот при разговоре с мамой узнала, что она о беременности узнала на 3 месяц и до этого момента стабильно шли месячные. Сейчас я стала загоняться, расскажите о своем опыте и какие могут быть малейшие признаки. Недавно начала чувствовать какие-то слабости, но думаю что из-за работы ибо недосыпаю и перетруждаюсь, но все же А ВДРУГ. Помогите пожалуйста, не знаю что делать и тест боюсь делать, страшно увидеть 2 полоски

GIF
Аля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

бывают.

#2
Anastasia96

бывают.

а тест надо в любом случае сделать

Гость
#3

Месячных во время беременности не бывает. Но! Бывают имплантационные кровотечения и отслойки плодного яйца, которые выглядят как месячные. Если есть подозрения, не надо сидеть и ждать. вдруг там внематочная? Хотите дождаться, пока трубу разорвёт?
Сделайте анализ крови на ХГЧ, и всё станет ясно

Аля
#4
Гость

Месячных во время беременности не бывает. Но! Бывают имплантационные кровотечения и отслойки плодного яйца, которые выглядят как месячные. Если есть подозрения, не надо сидеть и ждать. вдруг там внематочная? Хотите дождаться, пока трубу разорвёт?
Сделайте анализ крови на ХГЧ, и всё станет ясно

Я знаю про такие кровотечения, но слышала много историй где мамочки о беременности узнавали на 3-4 месяц и все время шли месячные и не было ни одного намека на положение

Гость
#5
Аля

Я знаю про такие кровотечения, но слышала много историй где мамочки о беременности узнавали на 3-4 месяц и все время шли месячные и не было ни одного намека на положение

Это НЕ месячные. При месячных отторгается эндометрий. Он выходит со всей внутренней поверхности матки, потому что беременность в текущем цикле не наступила, прогестерон упал. При здоровой беременности прогестерон не падает, любые кровотечения месячными не являются, даже если приходят в те же дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня тоже был незащищённый ПА в середине июня. Сделала 2 теста, оба отрицательные и успокоилась на этом. Насторожило, что месячные идут всего 3 дня, а не 6 как раньше. Живот стал больше и не уходит, тошнит почти каждый день. Хотела на хгч сдать, но сегодня месячные пошли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: