Гость
Статьи
Почему вы думаете, что …

Почему вы думаете, что партнерские роды обязательно физически отвратят супруга от вас?

Я так не считаю, учитывая, что мой прадедушка сам принимал роды у супруги, её после этого все равно обожал. Зависит от мужчины, если женщина родившая твоего ребёнка тебе противна, то проблема не в ней, а в твоём желании гулять по сторонам. Пример среди знаменитостей, это юморист Павел Воля и бывший муж певицы Нюши, Игорь Сивов, оба в интервью говорили о родах своих половин с гордостью. Только если один из них приличный семьянин, то второй постоянно изменял своим избранницам и сделать это его заставили совсем не роды. Поэтому если ваш супруг брезгует вами через раз, подумайте, нужен ли он вам. #роды

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сладкая булочка
#1

партнёрские роды больше нужны для того, чтобы муж не за пиcькoй следил, а за персоналом, если надо обезбол ввели, не мучали, не орали на женщину, хорошую палату дали - он оплатит что надо из доп услуг, массаж поясницы ещё чтобы делал перед родами

Гость
#2

Это мужики так думают. И ещё боятся что в обморок упадут.

Гость
#3
Сладкая булочка

партнёрские роды больше нужны для того, чтобы муж не за пиcькoй следил, а за персоналом, если надо обезбол ввели, не мучали, не орали на женщину, хорошую палату дали - он оплатит что надо из доп услуг, массаж поясницы ещё чтобы делал перед родами

+1. Я рожала в присутствии мужа. Уверена, что без него персонал бы вел себя совсем иначе. А вообще, конечно, с собой на роды лучше брать специально нанятую профессиональную акушерку или доулу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

В библии пишется, что на родах должны присутствовать: мама, сестра или спец.работник
Мужчинам там делать нечего!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: