Гость
Статьи
Будет ли токсикоз во …

Будет ли токсикоз во вторую беременность?

Всем привет. Очень хочу второго ребёнка, мне 28 лет. Первому 5 лет сыну. Но!!! Первая беременность проходила очень тяжело в плане токсикоза, рвало каждый день, сохранения постоянные, рвота по 30 раз на день, я думала тогда, что не выживу. Как решиться на второго? А может не будет токсикоза? 🤧🤧🤧 #беременность #токсикоз

GIF
Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Любка
#1

все осень индивидуально с каждой беременностью.
с дочкой не было ничего, летала. а с сыном немного токсикозничало.

Гость
#2

50/50, либо будет, либо нет))

Гость
#3

Не будет. Меня в первую беременность тоже рвало, во вторую только иногда подташнивало.

Анна
#4

как повезет, никто не скажет вам заранее, но даже если и будет, там главное найти свое средство и будет легче, я полисорб пила и оживала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#5

та может и не будет, тут же как повезет, в то же время если будет то всегда можно полисорб попить, мне в обе помогал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: