Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство в Армении и Киргизии

Кто-нибудь нибудь пользовался программой суррогатного материнства в Армении или Киргизии? С супругом хотим завести ребенка, я, выносить не могу, мои яйцеклетки непригодны. У нас запретили пользоваться программой если материал не свой, в данном случаи из-за меня. Если кто-то был в этих странах в связи с этим, поделитесь своим мнением. Оказалось ли дороже чем говорили изначально? В какой клинике лучше, куда вы обращались? С какими трудностями пришлось столкнуться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько тебе лет ?

Гость
#2

Тоесть по сути мужик заводит ребенка с какой то киргизкой или армянкой с гор? Какой то очень странный мужик. А вы типа ребенок не ваш, свободны в дальнейшем жизненном пути если что? Где вы такого нашли?

Гость
#3
Гость

Тоесть по сути мужик заводит ребенка с какой то киргизкой или армянкой с гор? Какой то очень странный мужик. А вы типа ребенок не ваш, свободны в дальнейшем жизненном пути если что? Где вы такого нашли?

Вы видимо хотите что на Вас заявление написали?!

Гость
#4
Гость

Тоесть по сути мужик заводит ребенка с какой то киргизкой или армянкой с гор? Какой то очень странный мужик. А вы типа ребенок не ваш, свободны в дальнейшем жизненном пути если что? Где вы такого нашли?

Увидимся в суде. Пишу заявление пока на Вас, далее адвокат сделает запрос на материалы дела и подаст на суд. Посмотрим сколько еще желчи вы выльете на других людей, и как на суде будете себя вести. Думаете я просто пишу нет, принципиально будет так

Гость
#5
Гость

Вы видимо хотите что на Вас заявление написали?!

По факту чего? ) Вашей тупости )
Пишите ))

Гость
#6
Гость

Увидимся в суде. Пишу заявление пока на Вас, далее адвокат сделает запрос на материалы дела и подаст на суд. Посмотрим сколько еще желчи вы выльете на других людей, и как на суде будете себя вести. Думаете я просто пишу нет, принципиально будет так

Вам дать адрес в Европе?) Пришлете мне материалы ) Я на вас потом ) чтобы вам вьезд в Евросоюз пожизненно закрыли ) давайте поиграем в эту игру ) не в первой )

Гость
#7
Гость

По факту чего? ) Вашей тупости ) Пишите ))

До встречи в суде! Вот там на вас и посмотрим и как извиняться будете, расходы за адвоката возмещать. Ну или позже по вынесению решения уже к приставам, они вам закроют счета. Привычка оскорблять у Вас пройдет поверьте. Более писать мне нечего. До встречи в суде

#8

Да уж, после этого, что то советовать и не хочется...

Гость
#9

Автор. Перечитала все. Так и непоняла на что у вас такая реакция. На горы? Так обе страны горные.

Гость
#10

Автор, у вас какая-то неадекватная реакция. Страшно за ваших будущих детей.

Гость
#12
Гость

Тоесть по сути мужик заводит ребенка с какой то киргизкой или армянкой с гор? Какой то очень странный мужик. А вы типа ребенок не ваш, свободны в дальнейшем жизненном пути если что? Где вы такого нашли?

Киргизкой. Армянки умны, такую дичь не пишут

Гость
#13
Гость

Увидимся в суде. Пишу заявление пока на Вас, далее адвокат сделает запрос на материалы дела и подаст на суд. Посмотрим сколько еще желчи вы выльете на других людей, и как на суде будете себя вести. Думаете я просто пишу нет, принципиально будет так

Давай! Молодец! Заодно жалобу своему психиатру, что лекарства перестали помогать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здравствуйте 👋 Вот как раз в июле летали в Армению делать сначало эмбриончики(все было на уровне ) , у нас 3 полностью наших сперма муда и мои клетки , остальные с донорской спермой т.е. они работают и с донорскими клетками (эритроцитами или спермой )
Сегодня с клиники написали что нашли сур. маму . Мы из США , сейчас будем думать как прилететь и подписать договор с сур. мамой . если интересно напишите мне в инстаграмм summertime2602 расскажу подробнее )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: