Гость
Статьи
Репродуктолог Москва

Репродуктолог Москва

Девочки из Москвы, посоветуйте, пожалуйста, репродуктолога. С мужем уже почти три года не можем завести ребенка, хочу сходить на консультацию.

GIF
Ксения
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе ребенок?

Маргарита
#2

Я была в госпитале на Севастопольском 24 у Гергерт Е.В. Сейчас прохожу обследование, планирую у неё ЭКО делать. Два других доктора у кого была, одна из этой же клиники, другая из другой, сказали, что вряд ли мне помогут. А она сказала, что нет в этой жизни ничего невозможного)) и оказалась права..

Нина
#3
Маргарита

Я была в госпитале на Севастопольском 24 у Гергерт Е.В. Сейчас прохожу обследование, планирую у неё ЭКО делать. Два других доктора у кого была, одна из этой же клиники, другая из другой, сказали, что вряд ли мне помогут. А она сказала, что нет в этой жизни ничего невозможного)) и оказалась права..

С какой проблемой обратились к репродуктологу? Я в браке три года, ни одной беременности. Мне 28, мужу 32. Все вокруг говорят, что еще не время беспокоиться, а я переживаю, чтобы не было поздно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#4
Нина

С какой проблемой обратились к репродуктологу? Я в браке три года, ни одной беременности. Мне 28, мужу 32. Все вокруг говорят, что еще не время беспокоиться, а я переживаю, чтобы не было поздно.

Ага, а потом в 38 говорят, что надо было раньше переживать)) Плавали, знаем…. У меня оказался очень низкий овариальный резерв и по большому счету помочь в моей ситуации смогла только Евгения Владиславовна, т.к. собаку съела на таких диагнозах.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: