Гость
Статьи
Беременность- это …

Беременность- это очень и очень отвратительно

Как можно добровольно на это согласиться???🤮 Меня охватывает паника, что кто-то может существовать в моем животе, высасывать из меня ресурсы, а когда я вижу видео, где видно, что плод пинается в …

GIF
Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67

Сейчас думаю примерно также, а вот, когда беременность случилась все изменилось моментально, видимо, действительно гормоны поработали, материнский инстинкт развился моментально, всепоглощающая любовь к ребенку переполнила! Но само состояние беременности было отвратительно, ощущала себя некрасивым, жирным бегемотом, молилась и считала дни, когда все закончится! А потом было еще хуже, измененное тело, висячий живот, после КС, кормление, вообще отдельный треш! Восстановилась только через год, путем нехилых тренировок и мучений! Ребенка люблю безумно, но повторить беременность никогда больше не решилась, и да не понимаю, тех, кто прям фанатеет от состояния беременности и рожают одного за другим. Но, да - это личный выбор каждой женщины....

Гость
#68
Гость

честно признаться, я тоже перестал хотеть жену после родов и плач младенца меня жутко раздражал, а вид беременной жены был мне отвратителен внешне,но я понимал, что всё это ради нашего сына, через год не выдержал и завёл любовницу, кто бы что ни говорил, а «там» хорошо ощущается, кто рожал, а кто нет и форма груди уже не будет прежней. жена конечно уже давно привела себя в форму, но я сожалею, что оступился и завел любовницу, брак держится только на ребенке.согласился бы я еще раз на это, зная последствия и что случится с моей женой? нет. но я благодарен ей за сына, он самый важный и любимый человек в моей жизни.

нарцисс е.банный

Гость
#69
Гость

Автор, тебе к психиатру.

и вам всем рожавшим туда же!!потому что нормальный здравомыслящий человек не позволит себя в рабство добровольное отправить!тут мазохизмом попахивает)

Гость
#70
Гость

Автор, тебе к психиатру.

и вам всем рожавшим туда же!!потому что нормальный здравомыслящий человек не позволит себя в рабство добровольное отправить!тут мазохизмом попахивает)

Гость
#71
Гость

Как будто я писала текст) настолько я согласна со всем,что вы написали!!!

аналогично))все с языка сняли будто!!)абсолютно такое же мнение

Гость
#72

Можно подумать, мужчины не ходят как глобусы из-за жира. И ничего.

Гость
#73
Гость

Смотри - всё что ты говоришь - ты рационализируешь. Мозг молодой женщины устроен по другому, туда впрыскивается гормоны чтобы она не осознала что происходит и ей нравится это состояние, ее накрывает наркотиком, это задумано природой и поощряется внутренне. Со старостью приходит расчётливость и брезгливость в твоём посте, это значит что гармоны перестали действовать и ты видишь реальность как бы на сухую без смазки. Но твоё мнение не поддерживает тысячи беременных женщин, многим это нравится в процессе из за правильной выработки гормонов. Так что в принципе твое мнение Правдиво с одной точки зрения но не правдиво для других. И неправильно навязывать его другим. Вот и всё

Твое мнение не правдиво ни с какой точки зрения, теоретик. Беременность не нравится практически никому, а роды точно никому. Лучше высказывайся по тому, где ты реально разбираешься. ГАрмоны у него

Гость
#74
Гость

и вам всем рожавшим туда же!!потому что нормальный здравомыслящий человек не позволит себя в рабство добровольное отправить!тут мазохизмом попахивает)

что за ущербность у вас? какое рабство?

Гость
#75
Ева

Автор, вы реально не понимаете, что у всех женщин чувствительность разная? Кто-то вплоть до родов НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ о своей беременности, даже передачи такие есть. То есть таких женщин немало.
Я, например, знала до теста, что я беременна. Потому что оба раза я испытывала уникальное чувство целостности, полёта...даже не знаю, как описать, чтоб меня не обсмеяли те, у кого не было подобного. В общем, какое-то единение со вселенной)) Да, потом было и немного интоксикации, и отеки, и частое писанье, но сама беременность, если женщина более менее здорова - это естественный процесс.

Самка богомола съедает самца после полового акта. Это тоже естественный процесс. И болезни, и смерть - это все естественно. Но не значит, что желательно

Гость
#76
Гость

честно признаться, я тоже перестал хотеть жену после родов и плач младенца меня жутко раздражал, а вид беременной жены был мне отвратителен внешне,но я понимал, что всё это ради нашего сына, через год не выдержал и завёл любовницу, кто бы что ни говорил, а «там» хорошо ощущается, кто рожал, а кто нет и форма груди уже не будет прежней. жена конечно уже давно привела себя в форму, но я сожалею, что оступился и завел любовницу, брак держится только на ребенке.согласился бы я еще раз на это, зная последствия и что случится с моей женой? нет. но я благодарен ей за сына, он самый важный и любимый человек в моей жизни.

Какой инфантилизм и эгоизм

Гость
#77
Ирина

Странный круг общения у Вас, поэтому и мысли видать такие. Если Вы сами женщина, то такими мыслями унижаете сами себя и свою маму в том числе. Мужчина вряд ли бы такой пост написал. Если у Вас психологические проблемы, обратитесь к психологу. Ненавидеть людей за то что они любят и в радостном ожидании новой жизни уж точно не имеет никакого смысла. Что Вам даёт эта постоянная злоба внутри? Какой в ней смысл? Не хотите, не рожайте, не выходите замуж, не занимайтесь интимом. Каждый сам решает каким ему быть.

Я и сама была беременной, и люблю видеть беременных, и радуюсь вместе с ними ожиданию нового человека. Всё это по любви. И замечательно, что кто-то ещё умеет любить.

Не проецируйте свои мысли на окружающих. Автор нигде не писала о ненависти или злобе к беременным

Гость
#81
Гость

что за ущербность у вас? какое рабство?

ооо)0еще одна счастливая мамочка подьехала)))удачи в ЩМ)))

Гость
#82
Гость

Какой инфантилизм и эгоизм

по моему молодец!честно признался..еще бы жене признался и было бы вообще превосходно! А то некоторые мужики умалчивают это-и все др думают что это так крутоооо когда у тебя есть ребенок!)))но нет-это п******ц ! многие это не осознают..может хоть тут анонимно прочтут и будут думать головой прежде чем жене и себе вешать такое на голову на всю жизнь!

Гость
#84

"Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами... “
КАКИМИ ВРАЧАМИ?!
Причём написано НЕ ТОЛЬКО ВРАЧАМИ. То есть тут врачей конечно *******, но не только врачи тут на форуме пишут.

Гость
#85

Какая же д.ура, бывают же такие. Кошмар - не беременность, кошмар - ваши тупые взгляды

Гость
#86
Гость

Какая же д.ура, бывают же такие. Кошмар - не беременность, кошмар - ваши тупые взгляды

Кашмар - это РАЗВОДЧИЦЫ НА СРАЧ, на этом форуме. Им приплачивают малешка.

Гость
#87
Гость

ооо)0еще одна счастливая мамочка подьехала)))удачи в ЩМ)))

да тут много кто счастливый кроме вас

Гость
#88
Гость

по моему молодец!честно признался..еще бы жене признался и было бы вообще превосходно! А то некоторые мужики умалчивают это-и все др думают что это так крутоооо когда у тебя есть ребенок!)))но нет-это п******ц ! многие это не осознают..может хоть тут анонимно прочтут и будут думать головой прежде чем жене и себе вешать такое на голову на всю жизнь!

не судите по себе, все люди разные

Гость
#90

Беременность это прекрасно.Я очень жалею,что у меня не было возможности иметь 2,3 или 4 детей.

Гость
#91

Скоро за такие темы сайты будут блокировать... и правильно ...

Гость
#92
Гость

Скоро за такие темы сайты будут блокировать... и правильно ...

а что такого то в этой теме? значит обманывать женщин и твердить на каждом углу-что материнство это прекрасно-это норм????а когда народ начинает углубляться в эту тему и прежде думать головой.а не одним сладким местом.это ужасно и отвратительно??

Гость
#93

Вы просто родить не можете, бывает. А вот другие могут и рожают.

Гость
#94
Гость

Вы просто родить не можете, бывает. А вот другие могут и рожают.

т е у автора это что-то вроде зависти да??вы так считаете?

Гость
#95

В материнстве самое страшное-это кормление грудью
Для меня это был реальный ад

Гость
#96
Гость

В материнстве самое страшное-это кормление грудью
Для меня это был реальный ад

так можно не кормить..зачем вы себя мучали?

Гость
#97
Гость

Скоро за такие темы сайты будут блокировать... и правильно ...

Я мама.Обьясните,почему?
А кто ещё расскажет правду,как не мы,рожавшие женщины.

Гость
#98

Например,мне мама всегда говорила,что декрет стал для неё адом ,она очень долго с нами сидела до школы.
Папа предлагал не работать и дальше,но мама побежала на работу,теряя тапки
Я родила и прекрасно её поняла ,почему она так говорила

Гость
#99
Гость

так можно не кормить..зачем вы себя мучали?

Это было моё решение.Выдержала три месяца пыток.Перешла на смеси,как заново родилась
Мама нас до года кормила грудью

Одинокая девушка с котом
#102
Ева

Автор, вы реально не понимаете, что у всех женщин чувствительность разная? Кто-то вплоть до родов НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ о своей беременности, даже передачи такие есть. То есть таких женщин немало.
Я, например, знала до теста, что я беременна. Потому что оба раза я испытывала уникальное чувство целостности, полёта...даже не знаю, как описать, чтоб меня не обсмеяли те, у кого не было подобного. В общем, какое-то единение со вселенной)) Да, потом было и немного интоксикации, и отеки, и частое писанье, но сама беременность, если женщина более менее здорова - это естественный процесс.

Простите , а сколько вам лет было ?

Гость
#103
Гость

Вы о чем?
Я не автор.
И объясните,что вас так задело,правда о родах?Так она такая,сермяжная.
А Вы уси -пуси хотели услышать?

Вы аффтарша и вы строчите здесь РАЗВОДНЯКИ ДЛЯ СРАЧА.
Одно и тоже. Идите на работу устройтесь.

Гость
#105
Гость

Вы аффтарша и вы строчите здесь РАЗВОДНЯКИ ДЛЯ СРАЧА.
Одно и тоже. Идите на работу устройтесь.

Я вам выше написала,что вы ошибаетесь.
Это вы ещё с акушер гинекологами не общались,и не такую правду услышите
Вы так и не ответили,а что вам так правда поперек горла встала?

Гость
#108

Автор,ваше право,так считать.Но лично я всегда помогу теперь беременной,мне её жалко,честно.Всегда уступлю место.Мне уступали,я уступлю.С коляской помогу
А то,что они опухшие,так понятно,такой гормональный взрыв в организме.
Но до своей беременности я тоже как то не особо воспринимала беременных ,поэтому я вас понимаю

Гость
#114
Гость

Зачем вы повторяете одно и то же?
Вас накрыла эта тема,понятно.
Скорее всего,вы мужчина.От вас женщина аборт сделала?
Так надо было стараться и уважать и ухаживать за беременной,помогать ей,чтобы она подарила вам ребёнка.
Это не легко,выносить 9 месяцев плод в своем организме.Про роды вообще молчу,это тяжелейший процесс.Кесарево вообще приравнивается к пулевому ранению в живот.Не знали,да?

Вы афффтарша и вы строчите здесь РАЗВОДНЯКИ ДЛЯ СРАЧА.

Гость
#115

Завистливые свинофермы пытаются оправдать свое лоховство с личинкой, тем как они счастливы
Только свинюхи с личиной всегда кидаются на меня молодую красивую не рожавшую девушку. ЗАВИСТЬ😇

Гость
#116
Гость

Завистливые свинофермы пытаются оправдать свое лоховство с личинкой, тем как они счастливы
Только свинюхи с личиной всегда кидаются на меня молодую красивую не рожавшую девушку. ЗАВИСТЬ😇

Безграмотная, дурнопахнущая мерзость, способная только РАЗВОДНЯКИ ДЛЯ СРАЛЬНИКА лепить на вумане, за копеечную оплату, чтобы ветошь на затычки купить.

Гость
#117
Гость

Безграмотная, дурнопахнущая мерзость, способная только РАЗВОДНЯКИ ДЛЯ СРАЛЬНИКА лепить на вумане, за копеечную оплату, чтобы ветошь на затычки купить.

Зависть убогих подьехала😎

Клара
#118

мне тоже все это казалось мерзким, даже противно и страшно было находиться рядом с беременными женщинами, но когда это происходит с тобой, то оказывается совсем не мерзко и не страшно, особенно учитывая что живот растет очень постепенно

Гость
#119

Нет ничего хорошего ни в беременности ни в родах, это правда. 2 года ограничений в еде, образе жизни, здоровье. Последствия- та еще лоторея, возможен смертельный исход, порча органов. Здоровья и красоты не прибавится точно. Риск огромный! И у нас это так лихо обесценивается мужиками- паприроди, ничё страшного. Как пocрать сходить. Если редкий мужик жизнью рискнул ему звания, медали и повышенная пенсия героя, если любая женщина рискнула не меньше и родила, да, это тоже подвиг - выносить, родить, воспитать- корова, овуляха, раздолбанная дырка.

Гость
#120
Гость

Нет ничего хорошего ни в беременности ни в родах, это правда. 2 года ограничений в еде, образе жизни, здоровье. Последствия- та еще лоторея, возможен смертельный исход, порча органов. Здоровья и красоты не прибавится точно. Риск огромный! И у нас это так лихо обесценивается мужиками- паприроди, ничё страшного. Как пocрать сходить. Если редкий мужик жизнью рискнул ему звания, медали и повышенная пенсия героя, если любая женщина рискнула не меньше и родила, да, это тоже подвиг - выносить, родить, воспитать- корова, овуляха, раздолбанная дырка.

Зато много всего хорошего есть в написании РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА, от безграмотных, нищих двоечниц.

Гость
#121
Клара

мне тоже все это казалось мерзким, даже противно и страшно было находиться рядом с беременными женщинами, но когда это происходит с тобой, то оказывается совсем не мерзко и не страшно, особенно учитывая что живот растет очень постепенно

Я тоже такая.
Сначала беременные вызывали чувство брезгливости,сейчас чувство жалости и сострадания.

Гость
#122
Гость

Нет ничего хорошего ни в беременности ни в родах, это правда. 2 года ограничений в еде, образе жизни, здоровье. Последствия- та еще лоторея, возможен смертельный исход, порча органов. Здоровья и красоты не прибавится точно. Риск огромный! И у нас это так лихо обесценивается мужиками- паприроди, ничё страшного. Как пocрать сходить. Если редкий мужик жизнью рискнул ему звания, медали и повышенная пенсия героя, если любая женщина рискнула не меньше и родила, да, это тоже подвиг - выносить, родить, воспитать- корова, овуляха, раздолбанная дырка.

Согласна полностью !
Выносить ребенка-это подвиг.
Сколько порушенного здоровья у женщин!У наших знакомых жена умерла во время родов.Была здоровая,бег и бассейн ,ничем не болела.
Поэтому о материнстве всегда надо говорить правду.
Как сказал физик Ландау :Если бы мужчины рожали,человечество бы вымерло

Гость
#123
Гость

Зато много всего хорошего есть в написании РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА, от безграмотных, нищих двоечниц.

Мужик,успокойся уже.
Иди сначала выноси и роди хоть одного,потом будешь здесь орать
Мужики вообще ,у них кровь из вены берут,они в обморок падают,неженки наши,бедненькие

Гость
#124
Гость

Завистливые свинофермы пытаются оправдать свое лоховство с личинкой, тем как они счастливы
Только свинюхи с личиной всегда кидаются на меня молодую красивую не рожавшую девушку. ЗАВИСТЬ😇

Опять мужик
Позови ещё камрадов,будете здесь стадом ныть

Гость
#126
Гость

т е у автора это что-то вроде зависти да??вы так считаете?

Конечно, уверена в этом.

Гость
#127

Как здесь полыхает у многих

Гость
#128
Гость

Нет ничего хорошего ни в беременности ни в родах, это правда. 2 года ограничений в еде, образе жизни, здоровье. Последствия- та еще лоторея, возможен смертельный исход, порча органов. Здоровья и красоты не прибавится точно. Риск огромный! И у нас это так лихо обесценивается мужиками- паприроди, ничё страшного. Как пocрать сходить. Если редкий мужик жизнью рискнул ему звания, медали и повышенная пенсия героя, если любая женщина рискнула не меньше и родила, да, это тоже подвиг - выносить, родить, воспитать- корова, овуляха, раздолбанная дырка.

Поэтому мы и не должны обесценивать процесс родов и беременности.
Правду надо говорить.Чтобы девочки знали,на что подписываются.Если,конечно,они примут решение рожать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#129

Просто сейчас многие ведутся на эти домашние роды со всякими доулами или как их там,а вот это уже реальный риск для здоровья.Рожать надо у врачей ,где реанимация и если что,откачают.
Была недавно здесь статья,женщина рожала с этой домашней типа акушеркой,и ребенок умер.
Головой думайте,а не в мире розовых пони живите

Гость
#131
Гость

Просто сейчас многие ведутся на эти домашние роды со всякими доулами или как их там,а вот это уже реальный риск для здоровья.Рожать надо у врачей ,где реанимация и если что,откачают.
Была недавно здесь статья,женщина рожала с этой домашней типа акушеркой,и ребенок умер.
Головой думайте,а не в мире розовых пони живите

А если бы не рожала и не беременела и реанимация бы не потребовалась. Любые роды- риск! А домашние роды - попытка самоубийства

Гость
#132
Гость

Опять мужик
Позови ещё камрадов,будете здесь стадом ныть

Лохушка это все твоя зависть к красоткам, оттого бред сумасшедшего несешь

Гость
#133
Гость

Человек не животное

Человек – это животное из класса Млекопитающих, отряда Приматов, семейства Гоминид, рода Люди.