Гость
Статьи
Что будет с ребенком, …

Что будет с ребенком, если я пила беременная?

Я довольна на позднем сроке беременности часто во время беременности собирались с подругами выпивали вина или водки так прилично прям выпивали иногда уходили в загулы по 2-3 дня . Один раз на 5 месяце я очень сильно напилась водки что упала с лестницы животом и боюсь что ребенок будет урод . Недавно праздновали свадьбу где я тоже сильно перебрала что падала везде животом на пол теперь очень боюсь за ребенка уже не пью две недели в августе планируются роды по моим подсчетам на учете у гениколога я не стою. Скажите что будет с ребёнком я очень боюсь? И влетит ли мне что я не разу не обращалась в больницу во время беременности в женскую консультацию что даже не знаю пол ребенка ? #беременность

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкакаешь себе гуманоида с глазами на лбу)))

Обеспечун Арсентий
#2

мутант родится. или либерал

Гость
#3

Когда упала, скорее всего, на ребенке это не как не отразилось. Он достаточно хорошо защищен в этом плане.
Пьете всю беременность. Ну почитайте про детей с фетальным алкогольным синдромом. Велика вероятность, что у вас родится именно такой ребенок, т.к. алкоголь проникает через плаценту и влияет на внутриутробное развитие. Даже если случится чудо и ребенок родится здоровый, то не удивляйтесь, когда он будет расти неусидчивым, не сможет нормально учиться в школе - это все последствия вашего алкоголизма.

Гость
#4
Обеспечун Арсентий

мутант родится. или либерал

Наоборот, обычный россиянин

Гость
#6

Какая то стрёмная разводка)). Откуда у вас интернет??

#7

Мда, что за мать такая, которой плевать на собственного ребёнка, набухивается в хлам и ноги её не держат

Гость
#8

Родится еще один вумановский мужжэло

#9

Честно - как повезет. Идите делайте скрининги и слушайте врачей. И лучше не в одном месте проверяйтесь. Это если разово на ранних сроках по незнанию выпивала, обычно если не случился выкидыш, но все в порядке. Но если вы регулярно употребляли так от души, то сами понимаете, это очень нехорошо, так что остается только надеяться на лучшее. Может родиться здоровый ребенок, а может и с нарушениями. И прерывание по показаниям тоже не исключено.

Гость
#10

Родишь урода,будет пенсию получать по инвалидности,а ты пособия.

Гость
#12

Ой автор ну вы даёте знали что беременны и бухали. Я тоже любительница выпить но как только узнавала о беременности тут же прекращала выпивать. Скажу вам пример из жизни моей сестры с 15 лет она сильно пила и в 17 забеременела пить не прекращала даже знаю о беременности пила запоями когда ей было 18 ребёнок родился с кучей психических диагнозов и через 3 недели после родов умер . И она стала пить постоянно прямо очень сильно при этом родила позже уже в 23 двойню оба не недоразвитые один из них умер на следующий день после родов от другого она отказалась. Потом ещё рожала много раз всех недоразвитых но приносила домой позже их забирала опека. В 2012 сестры не стало в пьяной драке убил еë муж ей было всего 34 , поэтому не пейте лучше совсем. Уже 12 лет нет сестры но она осталась в моей памяти навсегда красивой и умной девочкой лет 13 а пьяную и взрослую помнить еë не хочу , жаль но алкоголь победил еë . Поэтому не пейте автор вы уже алкашка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Гость

Родишь урода,будет пенсию получать по инвалидности,а ты пособия.

Она к этому и стремится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: