Гость
Статьи
Сделать аборт или …

Сделать аборт или оставить ребенка?

Здравствуйте,мне 27 лет я живу в своей квартире,есть 2 машины и дом, объездила весь мир,но 2 недели назад сделала тест и он показал 2 полоски. Я в шоке. Думаю сделать аборт,у меня много запланировано …

GIF
Iren27
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#74

Даже не аборт,а стерилизацию,чтобы подобные "олигарши" не размножались,вам материнство противопоказано .

Гость
#75

Я бы оставила ребенка, аборт с детства вызывает отвращение. Возраст у вас идеальный для родов, это же просто интересно, дать новую жизнь, пропустить этот опыт через себя, новые эмоции. Зря аборт сделать хотите.

#76
Гость

Даже не аборт,а стерилизацию,чтобы подобные "олигарши" не размножались,вам материнство противопоказано .

А нищебродам что ли показано? Очень смешно

Гость
#77

Автор, даже не думайте, делайте аборт. Зачем Вам портить себе жизнь? Родить всегда успеете. А может со временем поймёте, что Вам это не нужно.

Гость
#78
Гость

Я сделала аборт в 23 года из за мнимых страхов (студентка, без жилья, от жадного женатого любовника, родителям в подоле приносить было нельзя). Детей нет. Есть муж, машины, дачи, клячи, путешествия и прочая лабудень.. Здоровье, в т.ч. по женски, все ок.
ЭКО не помогло: беременность замерла ровно на сроке моего аборта. Один в один.
А отец ребёнка, вообще, погиб, спустя несколько лет после моего аборта. Все говорил мне: да чё ты переживаешь?!… Там и ребенка-то нет.. так.. сгусток крови!

Вот такая моя история. Выводы делайте сами. Вы уже мама. И только Вам решать кем Вы навсегда останетесь в своей жизни: мамой сына и/или дочери (а вдруг у Вас двойня) или мамой собственноручно убитого ребенка. Убитого из-за работы или невозможности путешествовать.

Каким образом вы блин увязывайте одно в другое? Причем тут гибель вашего бывшего и ваш аборт? Замершая тут причем? Как вы ее связали с абортом? Какова причина замершей согласно медицинских документов?

#80
Гость

Автор, даже не думайте, делайте аборт. Зачем Вам портить себе жизнь? Родить всегда успеете. А может со временем поймёте, что Вам это не нужно.

А если она поймёт, что материнство ей не нужно? Выкидывать ребёнка теперь?

Гость
#81
По пи здим

Конечно рожать.
А) радость материнства а это очень крутая вещь
Б) вдруг будет гений какой-нибудь Бах или Моцарт и ты им будешь гордится от того что сделал мир лучше.
А то эти толпы ****в которые вой нушки развязывают уже капитально надоели, мир должен быть прекрасен ведь это единственная обитаемая планета в нашей галактике а мы все умрем и тут не надолго, так решено свыше, поэтому кайфуй, материнство это кайф который мужикам не светит, так чего тогда думать?

А вдруг будет Чикатило?

Гость
#82
Olginha

Если не разводка, вы же наверняка знаете всю обстановку в стране. Или вы не в России? 2 полоски были 2 недели назад, значит, у вас уже 6 недель всяко есть. Так что вам без вариантов только рожать. В частных клиниках уже запретили, а в государственной уже не успеваете: неделя тишины - а потом до 8 недель уже не попасть и все тут со всеми этими анализами, УЗИ, беседами с психологами и батюшками итп. Сейчас уже не до 12 недель можно, а до 8 недель, и то надо очень веско суметь убедить всех этих сотрудников, что это вам нужно (а не сумеешь донести со всем талантом адвоката - не подпишут согласие). Сочувствую, если правда так - вы попали, так что решайте вопросы по поводу декрета и будущего воспитания ребенка.

Может быть вы не будете читать действующие законы РФ, а не фантазии?

Гость
#83
Olginha

Если не разводка, вы же наверняка знаете всю обстановку в стране. Или вы не в России? 2 полоски были 2 недели назад, значит, у вас уже 6 недель всяко есть. Так что вам без вариантов только рожать. В частных клиниках уже запретили, а в государственной уже не успеваете: неделя тишины - а потом до 8 недель уже не попасть и все тут со всеми этими анализами, УЗИ, беседами с психологами и батюшками итп. Сейчас уже не до 12 недель можно, а до 8 недель, и то надо очень веско суметь убедить всех этих сотрудников, что это вам нужно (а не сумеешь донести со всем талантом адвоката - не подпишут согласие). Сочувствую, если правда так - вы попали, так что решайте вопросы по поводу декрета и будущего воспитания ребенка.

ничего еще не запретили не вводите людей в заблуждение, никаких законов о запрете нет

Мари
#84

Причем тут имущество. Крыша есть и ладно. Вопрос в другом. Человек прожил для себя 27 лет. Все имеет. И тут ей посылают ребенка. Но она не рада. И не думает, что сделав аборт, может никогда больше беременной не будет. С появлением ребенка она уже не будет принадлежать себе. Это испытание и новый опыт, быть мамой. Ну а если она хочет прожить всю жизнь только для себя, то пусть прервет. Это делают в частных клиниках, и то не каждая берется, тк законом аборты запрещены. И да, на том свете с вас спросят за аборт.

Мари
#85
Гость

ничего еще не запретили не вводите людей в заблуждение, никаких законов о запрете нет

у меня подруга делала аборт, третьего не захотела, только с декрета. аборты запрещены. ей пришлось весь Питер обзвонить, и нашла она лишь пару клиник, кто согласился. Не хирургически, а таблетки, до 9 недель что ли только можно. Отдала она 15 тысяч за данную процедуру.

Гость
#86
Трёхцветная кошечка🐱

А если она поймёт, что материнство ей не нужно? Выкидывать ребёнка теперь?

Я и говорю - в помойку этот эмбрион.

#87
Мари

Причем тут имущество. Крыша есть и ладно. Вопрос в другом. Человек прожил для себя 27 лет. Все имеет. И тут ей посылают ребенка. Но она не рада. И не думает, что сделав аборт, может никогда больше беременной не будет. С появлением ребенка она уже не будет принадлежать себе. Это испытание и новый опыт, быть мамой. Ну а если она хочет прожить всю жизнь только для себя, то пусть прервет. Это делают в частных клиниках, и то не каждая берется, тк законом аборты запрещены. И да, на том свете с вас спросят за аборт.

На том свете уже будет глубоко фиолетово

Гость
#88
Мари

у меня подруга делала аборт, третьего не захотела, только с декрета. аборты запрещены. ей пришлось весь Питер обзвонить, и нашла она лишь пару клиник, кто согласился. Не хирургически, а таблетки, до 9 недель что ли только можно. Отдала она 15 тысяч за данную процедуру.

не знаю что там в питере нигде не имею право отказать , нет закона о запрете обортов.

Гость
#89
Мари

у меня подруга делала аборт, третьего не захотела, только с декрета. аборты запрещены. ей пришлось весь Питер обзвонить, и нашла она лишь пару клиник, кто согласился. Не хирургически, а таблетки, до 9 недель что ли только можно. Отдала она 15 тысяч за данную процедуру.

Нет закона о запрете абортов в РФ

Гость
#90
Мари

Причем тут имущество. Крыша есть и ладно. Вопрос в другом. Человек прожил для себя 27 лет. Все имеет. И тут ей посылают ребенка. Но она не рада. И не думает, что сделав аборт, может никогда больше беременной не будет. С появлением ребенка она уже не будет принадлежать себе. Это испытание и новый опыт, быть мамой. Ну а если она хочет прожить всю жизнь только для себя, то пусть прервет. Это делают в частных клиниках, и то не каждая берется, тк законом аборты запрещены. И да, на том свете с вас спросят за аборт.

Кто ей что посылает? дети бывают если М и Ж без защиты ахаются, простая биология.
Нет запретов на аборты.
И что там спрашивают на том свете и есть ли он, вам то откуда знать? Вы что там были и лично видели?

Гость
#91
Гость

Кто ей что посылает? дети бывают если М и Ж без защиты ахаются, простая биология.
Нет запретов на аборты.
И что там спрашивают на том свете и есть ли он, вам то откуда знать? Вы что там были и лично видели?

да меня тоже поражают такие люди

happylady
#92

Конечно оставить ребенка. На курортах полно мам с малышами, это не помеха путешествиям. А так да, ответственность и затраты, но это так здорово и радостно видеть, как растет твой ребенок. Не сравнимо ни с чем. Счастья Вам, автор

Гость
#93
happylady

Конечно оставить ребенка. На курортах полно мам с малышами, это не помеха путешествиям. А так да, ответственность и затраты, но это так здорово и радостно видеть, как растет твой ребенок. Не сравнимо ни с чем. Счастья Вам, автор

сейчас многие и под 40 рожают, но я не знаю правильно ли это? там же риски для ребнка

Гость
#94
happylady

Конечно оставить ребенка. На курортах полно мам с малышами, это не помеха путешествиям. А так да, ответственность и затраты, но это так здорово и радостно видеть, как растет твой ребенок. Не сравнимо ни с чем. Счастья Вам, автор

Почему в мозгах пролайферов не укладывается мысль, что не все хотят и любят детей?

Гость
#95
happylady

Конечно оставить ребенка. На курортах полно мам с малышами, это не помеха путешествиям. А так да, ответственность и затраты, но это так здорово и радостно видеть, как растет твой ребенок. Не сравнимо ни с чем. Счастья Вам, автор

А уж про "кайф" от поездки с малышом на курорт ...... я лично пробовала, в попоньку такое счастье

Гость
#96
Гость

сейчас многие и под 40 рожают, но я не знаю правильно ли это? там же риски для ребнка

Риски для ребенка есть всегда, хоть в 20 хоть в 40.
Всгда приятнее расти долгожданным любимым ребенком, че тем кого родили по залету хотя не особо и хотели

#97
happylady

Конечно оставить ребенка. На курортах полно мам с малышами, это не помеха путешествиям. А так да, ответственность и затраты, но это так здорово и радостно видеть, как растет твой ребенок. Не сравнимо ни с чем. Счастья Вам, автор

Только это помеха для отдыхающих, которые вынуждены слушать ор и нюхать содержимое памперса, когда его меняют на пляжах и в самолётах

#98
Гость

сейчас многие и под 40 рожают, но я не знаю правильно ли это? там же риски для ребнка

Тут проблема далеко не в возрасте

Гость
#99
Трёхцветная кошечка🐱

Тут проблема далеко не в возрасте

а в чем?

#100
Гость

а в чем?

В том, что автор НЕ хочет этого ребёнка, будь ей 20 или 40

Гость
#101
Гость

Ваши сомнения понятны — все новое и неожиданное всегда пугает, но вы не торопитесь с решением об аборте. Страхи и сомнения могут быть вызваны и гормонами — это состояние пройдет, а последствия останутся. Постабортный синдром, риск бесплодия и прочее.
Если вам нужна психологическая помощь, вы всегда можете позвонить на горячую линию поддержки беременных, там консультируют хорошие психологи, которые работают именно с такими страхами.
А ваш ребенок — биологически уже человек с уникальным кодом днк (известен даже цвет его глаз). Подумайте еще и еще — может быть, аборт, это и не выход?(

Что за антинаучная религиозная дурь про "человека"? Если аборт это убийство, то минет людоедство.

#102
Гость

Что за антинаучная религиозная дурь про "человека"? Если аборт это убийство, то минет людоедство.

Мастурбация – это тоже убийство, а раковую опухоль удалять нельзя, она тоже хочет жить. По её-то логике

Гость
#103

Если не нужен ребёнок, то ответ очевиден.

Гость
#104

Если ты в сомнениях то надо рожать

Гость
#105

С ребенком будите путешествовать, это намного интереснее, чем одной или с мужем, будите ему мир показывать! В вас сейчас ваш сыночек или дочка, гоните все плохие мысли проч!

Гость
#106
Гость

С ребенком будите путешествовать, это намного интереснее, чем одной или с мужем, будите ему мир показывать! В вас сейчас ваш сыночек или дочка, гоните все плохие мысли проч!

Что в этом интересного?
рассказать как выглядит путешествие с маленьким ребенком?
Сначала ты выбираешь отель с детской комнатой, детским бассейном, детским меню, и аниматорами. Т.е. выбор отелей для тебя резко сокращается.
Далее, вместо сумочки с купальником шлепками и парой шорт, ты тащишь с собой полноценный багаж с коляской, памперсами, смесями, любимыми игрушками, и прочими детскими приблудами.
Далее, весь полет пляшешь танцы с бубном чтобы малыш не орал.
И да, до определенного возраста ему будет куда интереснее лепить на пляже куличики, чем смотреть с вами экскурсию как там древние египтяне строили пирамиды, так что про показ мира это вы сильно приувеличили.
А еще, в отпуске вы также нифига не выспитесь, потому что ребенок как и всегда будет просыпаться по ночам, будет вставать утром по режиму и засыпать вечером. Так что вы тоже не особо то отдохнете.

Растить ребенка это сложно и нервно. Не надо вот всех этих соплей в сахаре в розовых очках

Гость
#107

Конечно, оставить. Разве можно, сделав аборт - убийство беззащитного нерождённого дитя, - разве можно потом спокойно путешествовать, и потом уже никогда совсем не бывает такого, чтобы жить обычной жизнью. Тем более у вас всё есть материальное, и возраст уже поджимает. Судьба вам даёт шанс. Даёт ещё, колорая приплбсуется к той и даст прекрасное дополнение, большую радость, чем путешествия, радость материнства. К тому же, сделав аборт, вы получите разворот против вас по всем законам природы, жизни нормальной уже не будет. Проверено на весьма многих несчастливом опыте.

#108

Абсолютно точно, совершенно разумеется, безоговорочно, бесприиндентно, всенепременно, обязательно, стопроцентно, оставить. К тому же притом, что вы также повидали весь мир. Только подумайте, какой у вас богатый опыт, кладезь знаний, сокровищница впечатлений, несметный запас, представьте, невероятно много интересных историй вы можете поведать, скольо вы можете рассказать ребёнку, везде побывали, путешествовали, много чего видели в жизни и вам есть, что рассказать. Тем более, если вы видели весь свет,. теперь допустим перерыв, совсем не обязательно непременно ехать куда-то ещё. Тем более у вас есть квартира и дом и причём сразу две машины. У вас всё словно ждёт нового ребёнка, у вас вообще всё идеально, не очерните её убийством. Вы так вообще всё порушете, ко всему потеряете интерес, будет невоможно уже следовать своим стремлениям, и вам будет уже ничего не охота, никаким абортом вы ничего не улучшите, станет только хуже, жинь обретёт нове сложности и реально во многом потеряеет свои краски, вам опостылят эти все занятия, будет всё вам не в радость, вы потеряете вкус к жини. Не будет хотеться уже ни путешествовать, ни заниматься любимыми делами, будете лишь вспоминать о том первом ребёнке, и ничто вас от этого не избавит. Роды это хороший поступок, абортом только умножить зло. Вы заранее уже себе напредставляли, ничего такого не будет. Путешествовать и после рождения ребёнка сможете. и всей получившийся семьёй. И также вам будет вдвойне с ним хорошо путишествовать, радоваться и жить. Ребёнок не помешает вашим путешествиям, много кто путиествует имея больше детей. К тому же вы очень богаты, вы многим распологаете, имея ли две машины говорить о том, что затратен ребёнок.

#109

На данный момент полный имеете дом богатств, ваша жинь полна светом и мнгоими чудесами, у вас так много добра, всео о чём можно только мечтать хороего, а та получится, что вы украли всё это у ребёнка, есть такое высказывание, раделяя радость с другим, вы её увеличиваете, раделяя горе, вы его уменьшаете, с ребёнком вам будет только вдвое больше нслаждений, дайте ребёнку узреть и познакомиться с таким счастьем, прошу, пусть и ребёнок изведает ваших удовольствий. Ведь мир движется независимо от нас, и часто происходят разные события, и в том числе прекрасные, не входившие в наши планы. Конечно, сейчас вы можете просто поменять планы, ведь, как видите, ребёнок важнее их. Вы видите, что у вас возникла новое открытие и эмоция, а планы можно и менять. Ребёнок сейчас. в даннЫй момент, уже входит в вашу жинь, ведь свои планы вы формируете в польу жини. И, наверно, понимаете, что ответственность - это решение ответственного человека не убить жизнь, и что есть понятие так же нести ответственность за свои поступи. Вы правильно говорите, человеческая жизнь это ответственность, и так у вас на руках будет его убийство, вы проявите безответственность. На вас на данный момент и так уже ответственность, в случае аборта на вас будет ответственность за уже совершённй поступок. Ребёнок и путишествия даже очень хорошо сочетаются, может быть, даже наоборот ребёнок вам что-нибудь подарит, какие-то скидки а путишествия с ребёнком. Ребёнок не так затратно, как вам кажется, и это решаемая проблема, а не беда, лучше за ребёнка платить деньгами, чем а аборт потом всю жинь расплачиваться мучениями, многими проблемами, которые в даже не ожидали, в том числе с организмом и душой и горечью, вы чрезвычайно богатые для подобного беспокойства о затратах. Вам обязательно хватит денег. Если такой вариант вам понравится, просите, если у кого-то из ваши знакомых или любого есть принадлежности от взрослых детей, пусть дадут вам коляску, одежду.

#110

Подарят вам всё, что им не нужно. Пусть только вы, милая девушка, ни в коем случае не делала аборт! Потом это пройдёт, хмарь, стрех и неосознанность решений спадут и вы поймёте, что натворили. Аборт это большая ошибка. Паниковать вы будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. А взрослых. на которых надо тратить деньги. вы убиваете? Ведь, к тому же явственно не наблюдающийся у вас, недостаток средствэто не повод лишать жизни ребёнка, и они могут в скорости появиться, а уже будет поздно. Есть множество способов достать нужные средства – это и Онлайн работа. и личный бизнес. Это состояние временное и проходящее, вы их ещё успеете приобрести. Средства на содержание у вас могут появиться когда угодно. Хоть на следующий день после рождения ребёнка. Вы обязательно сможете. Из-за этого ли его убивать? Это просто немыслимо! Ребёнку от вас нужна только любовь. Всё остальное нужно вам. Да и много ли надо ребёнку в первые годы жизни. И всё же, если вам нужна помощь, просите, денег дам. Любовью-то ваш ребенок точно не будет обделён. Да и, когда об этом узнают, ваши родные и знакомые сразу надарят вам колясок, вещей, игрушек. Рожайте, на здоровье! Немало на свете, кто рожает в бракоразводном процессе.

#111

Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.

#112

Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.

#113

Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправ-дает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

#114

Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания.

Гость
#116

Автор, подскажите, вы уже приняли какое-либо решение ?

Гость
#117
Гость

Что за антинаучная религиозная дурь про "человека"? Если аборт это убийство, то минет людоедство.

антинаучную дурь несешь ты, бест0лочь

Гость
#118
Гость

Кто ей что посылает? дети бывают если М и Ж без защиты ахаются, простая биология.
Нет запретов на аборты.
И что там спрашивают на том свете и есть ли он, вам то откуда знать? Вы что там были и лично видели?

а вы что там были и лично видели, что его нет?

Гость
#119
Трёхцветная кошечка🐱

На том свете уже будет глубоко фиолетово

не факт

Гость
#120
Трёхцветная кошечка🐱

Набежала пролайфота

поборники у6ийств еще хуже

Гость
#121
Гость

а вы что там были и лично видели, что его нет?

Доказывают наличие, а не отсутвие, а то так и санта Клаус где есть, просто плохо искали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#122
Aнтон Силуанов

Вы путешествуете на внедорожнике?
Расскажите где были за последний месяц?

Так вы спросите почему я активничаю.

Нет никаких "женских" форумов. Вы находитесь в интернете, тут нет никакой гендерной сегрегации. Только в голову у умственно отсталых, разве что.

Есть. Конкретно этот - женский форум. Название прочитай) Или твоя по-английски не понимать?😂

Гость
#123
Iren27

Здравствуйте,Антон(загадка почему вы на женском форуме активничаете)
Одна машина внедорожник для путешествий вторая для работы. Про жилье тоже вам напишу вижу очень интересно, дом для отдыха, а в квартире живу. Надеюсь вам легче❤️

Нет никакой загадки - на женских форумах активничают те "мужчины", которым в реале активничать с женщинами не светит.

Гость
#124
Aнтон Силуанов

Затем, что я в интернете, где какая-то кошелка решила всех поразить свои достатком. Вот я хотел узнать, как это быть владелицей двух машин, но ездить только одной жопой.

Я бы ещё понял, если бы какой Васян с завода задвигал про две машины. На одной он на рыбалку ездит, а вторую чинит всё время.

какой злобный завистливый де6ил0ид, смотри не подавись хоть

Гость
#125
Aнтон Силуанов

У вас дислексия? Я где-то в своих сообщениях начал распоряжаться её имуществом?
Я задал конкретный вопрос - зачем под одну задницу две машины.

Вы трезвейте что ли, и не пейте в обед алкоголь.

Ты не следователь на допросе, чтобы вопросы задавать, чучел0. Какое твое собачье дело, сколько у кого машин? Да хоть десять под одну задницу. От зависти что ли давишься, что под свою дж0пу даже одну машину не можешь позволить?