Гость
Статьи
Токсикоз 5-6 неделя …

Токсикоз 5-6 неделя беременности

5-6 недель сильно тошнит сил нет нечего есть не могу все воняет везде даже вода горчит (((бесконечная отрыжка, уже спать устала, эмоции то ною то агрессия у кого было так ??? от огурцов тошнит от всего тошнит ((стоит идти к врачу это может причинить вред ребенку??? У меня 2 сына и не с одним из них нечего такого не было (боюсь за 3 малыша разница 5 лет.

GIF
Оксана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня токсикоз как начался с пятой недели примерно, так до самых родов остался. Но стало легче во второй половине второго триместра.
Вы конечно проверьтесь, кровь на анализ надо регулярно сдавать.

Анна
#2

конечно стоит идти и не терпеть, он уже назначит что-то, я принимала полисорб, размешивала в соке, тогда оживала хоть на время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#3

во время токсикоза у меня тоже так было, держитесь, если что можно полисорб брать пить из такого проверенного

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: