Гость
Статьи
УЗИ на 39 день цикла

УЗИ на 39 день цикла

Можно ли делать УЗИ малого таза на 39 день цикла ? Уже больше недели меня преследуют коричневые выделения, цикл сбился максимально, в прошлом месяце составил 49 дней.
Прочитала,что узи лучшего всего делать на 5-7 день цикла, но эти выделения не дают мне покоя и я не могу уже ждать свои задерживающиеся месячные
Кто нибудь знает?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, желательно делать на 5-7 день цикла. Если хотите успокоиться, можете сделать сейчас. Пусть гинеколог посмотрит, прошла ли овуляция, есть ли жёлтое тело. А потом сделаете после месячных. УЗИ же безвредно. И обратитесь к эндокринологу, возможно что-то со щитовидкой.

Я сама делала УЗИ где-то на 30-й день цикла, мне просто сказали, что желательно после месячных и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Да, желательно делать на 5-7 день цикла. Если хотите успокоиться, можете сделать сейчас. Пусть гинеколог посмотрит, прошла ли овуляция, есть ли жёлтое тело. А потом сделаете после месячных. УЗИ же безвредно. И обратитесь к эндокринологу, возможно что-то со щитовидкой.

Я сама делала УЗИ где-то на 30-й день цикла, мне просто сказали, что желательно после месячных и всё.

Спасибо вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: