Гость
Статьи
Неправильно выписали …

Неправильно выписали антибиотик во время Беременности

Девочки,такая ситуация,беременность 10-11 недель,пришла к терапевту после плохих анализов мочи (лейкоцитоз),назначил антибиотик Амоксициллин и повторный прием,а вот канефрон строго настрого запретила пить,что показалось мне странным,начиная с антибиотика,заканчивая запретом на канефрон,ведь его даже деткам назначают,подумала мол «она врач,лучше знает». На повторном приеме у другого врача после моего рассказа у нее глаза на лоб полезли, она не понимала зачем же она мне на раннем сроке да еще и такой антибиотик выписала,почему без канефрона!? В общем инфекция моя не прошла,так еще и антибиотик просто так пила,поделитесь советом у кого похожее было?🙏🏻

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила и Амоксицилин, и Монурал, и Канефрон. Первые два при бессимптомной бактериурии во втором триместре, Канефрон - в третьем от отёков. Ребёнок здоровым родился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

Я пила и Амоксицилин, и Монурал, и Канефрон. Первые два при бессимптомной бактериурии во втором триместре, Канефрон - в третьем от отёков. Ребёнок здоровым родился.

Это супер новость! просто у меня получилось так,что пропила его за зря и сказали,что мне вообще лучше бы его не пить(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: