Гость
Статьи
Тест отрицательный, но …

Тест отрицательный, но задержка есть

Здравствуйте. Возможно, вы скажете, что я себя накручиваю, однако у меня уже несколько лет как абсолютно регулярный цикл, ни одной задержки. 27-28 дней. Сейчас же 32 день, месячных так и нет. Грудь набухшая, низ живота не тянет. Моментами стало подташнивать. Сделала два сверхчувствительных теста, с утра, как нужно. Оба отрицательные. Нет даже бледной второй полоски. Записалась на сдачу хгч на завтра, но очень себя накрутила уже. Скажите, пожалуйста, у кого-то был такой опыт?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не беременны.у меня задержка 1,5 недели была и была слабая полосочка,потом пришли мес.вы сами то планируете?если нет ,значит нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если предохранялись, то 99.9% что не беременны. У меня была похожая ситуация - задержка несколько дней, а тесты отрицательные. Записалась на сдачу хгч на всякий случай, за день до сдачи пошли месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема