Гость
Статьи
Синдром истощения …

Синдром истощения яичников

Здравствуйте! Мне 26 лет, есть двое детей. Пол-года назад начались проблемы с месячными(задержки, между этим мазня) на УЗИ выявили функциональную кисту правого яичника, назначили лечение. Лечение не помогло, снова задержка. Опять УЗИ там показывает всё без изменений, назначают регулон 10 дней вызвать месячные, после них месячные идут, и к этому циклодинон 3 месяца. После тех вызванных месячных, снова задержка уже больше двух месяцев... Делают УЗИ, и тут уже кисты нет, но ставят истощение яичников под вопросом? Анализы показывают ФСГ -152. 58 , ЛГ -134. 13 , АМГ -0. 02 .
Лечение регулон 10 дней
Клайра 3 месяца.
Может кто сталкивался с подобным? Лечение может кому другое назначали?!
Такие высокие показатели откуда вообще могли взяться, всегда с циклом и в общем всё было хорошо.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

окно этажом повыше... и... если что, я за вас свечку поставлю...

Выше некуда

Татьяна
#3

Вам сходить еще к другим врачам за вторым мнением. Я сама с таким диагнозом не сталкивалась, была повышеннный пролактин, тогда выписали циклодинон на 3 месяца. Я тогда все пропила и показатель пришел в норму, с того времени до сих пор все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Добрый день
Такая же ситуация , как у Вас все решилось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: