Гость
Статьи
40 лет, эндометриоз + …

40 лет, эндометриоз + принимаю препарат с семаглутидом. Смогу забеременеть?

Женщины, с таким диагнозом, отзовитесь!

Очень хочется ребенка, так уж получилось, что раньше сделать ребенка не могла, сейчас готова, но уже возраст и болезни...

Хронический эндометриоз, были кисты, проблемы с желудком, панкреатит + колола оземпик для похудения полтора года. Не теряю надежды, но хотелось бы узнать о реальном чьем-то опыте.

GIF
Галина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая у вас степень эндометриоза.Всё возможно,но у меня,например,эндометриоз возник после беременностей,но узнала я об этом случайно на узи через 15 лет.

Гость
#2

Галина, здравствуйте. У меня были похожие проблемы, 3 раза делала эко, ничего не получилось. Врачи предлагали снова и снова эко, а организм после этого очень сильно пострадал. 3 года восстанавливалась. Проблемы с жкт обострились, кист стало еще больше, а эндометриоз никуда не ушел. В итоге коллега на работе посоветовала доктора аюрведы и интегративной медицины, она еще клинический психолог и мы с ней работали месяца 3, это был эффективно и программу питания она мне составляла, многие симптомы ушли. И психологические блоки убирали. Ну вообщем, после работы с ней я мама в 43! Вот ее номер телефона, надеюсь, что можно поделиться Анна 8-952-248-13-00, если спросит откуда номер, то скажите, что Инга дала

Гость
#3

Почитайте Лазарева Диагностика кармы,-там ответы на Ваши вопросы

Гость
#4

А что говорят врачи конкретно про ваш случай?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#5
Гость

А что говорят врачи конкретно про ваш случай?

Не ходила к гинекологу последний год, пока что не до этого все....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема