Гость
Статьи
Несостоятельность …

Несостоятельность рубца. Раннее кесарево сечение

Добрый день, расскажите ваши может быть похожие истории. У меня сейчас 21 неделя беременности, 3 дня назад была на втором скрининге где собрался консилиум врачей и было решено делать мини кесарево сечение по поводу несостоятельности рубца. Я вышла в истерике что бы позвонить мужу меня позвала врач отвела на осмотр и допрос я так понимаю самого главного врача перинатального центра та пощупала и сказала что раз беременность желанная и болей нет, будем сохранять но в стационаре до конца срока! ( я лежу уже 2 недели и так по поводу гепатоза) Никаких обещаний и гарантий мне естественно не дают, я накручиваю себя каждый день очень страшно что лопнет матка и ее просто ампутируют, про ампутацию мне повторили раза 2-3 это очень страшно…. После 1 кс прошло уже 8 лет, я не ожидала такого исхода событий…. Не знаю как мне быть. Заключение: в области п/о рубца определяется нишеподобное углубление размерами 11*8,8*21мм, на протяжении 3 мм миометрий не прослеживается. То есть как я понимаю там рубца нет совсем тонкая пленочка…?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты второй раз поперлась рожать?
Первый ребенок не понравился?
Или новое мужжло нашла, которому надо наследника дивана?

Гость
#2
Гость

А зачем ты второй раз поперлась рожать?
Первый ребенок не понравился?
Или новое мужжло нашла, которому надо наследника дивана?

Добра вам 💐

Гость
#3
Гость

Добра вам 💐

Себе пожелай.
Теперь твой первый ребенок рискует остаться сиротой.
А все из-за твоей туппости и яппливости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#4

Обратитесь в фонд Жизни луч. Там специализируются на проблемных беременностях и врачи из фонда вам обязательно помогут. Боритесь за своего ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: