Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременеть!

Здравствуйте, хочу ребенка, 1 числа был незащищенный па, а 2-го числа этого месяца была овуляция, в этот день болела одна сторона живота снизу, а 17 пошли эти дни ни как обычно, а как-то в этот раз мало, на 2 день прокладка была почти пустой, раньше такого не было. Знаю что скорее всего не беременна, но все равно планирую завтра сделать тест на беременность, очень боюсь что покажет 1 полоску, девочки может у кого-то есть советы как быстро забеременеть? А то никак не получается, может витамины какие-нибудь попить? #беременность

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Не один раз замечала и на себе проверенно: пытаетесь "сделать" ребёночка , а никак вот не получается. Но стоит перестать об этом думать и начать строить планы на что-то другое, так и беременность и наступает)))

#3
Valeri

Не один раз замечала и на себе проверенно: пытаетесь "сделать" ребёночка , а никак вот не получается. Но стоит перестать об этом думать и начать строить планы на что-то другое, так и беременность и наступает)))

Вот и вы, отвлекитесь на что-то другое, не зацикливайтесь на этом. Удачи вам, пусть у вас все получится!!!

#4
Valeri

Вот и вы, отвлекитесь на что-то другое, не зацикливайтесь на этом. Удачи вам, пусть у вас все получится!!!

P.S. если что это я не сама с собой разговаривала, нажала ответить на своё сообщение, так как забыла дописать 😄

#6

В течение года регулярных попыток. Максимум чем ускорите - это контроль овуляции на фолликулометрии. Тесты не всегда правдивы, календарный метод вообще вранье. Только по узи точно состояние фолликулов можно увидеть и узнать лучший день для зачатия.
Если не получится, через год к врачам идти и Вам, и супругу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэт
#10

На дефицит витамина Д сдайте. Если не хватает его в организме, то сложно будет забеременеть. Мы с мужем вдвоем фортедетрим перед зачатием пили. После курса практически сразу и забеременела.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: