Гость
Статьи
Панически боюсь …

Панически боюсь беременности

здравствуйте! я панически боюсь беременности. почти год назад (10 месяцев) появился первый парень, а первый секс с ним был спустя 7 месяцев знакомства. после этого я начала беспокоиться каждый раз( мы с ним предохраняемся презервативами, кремом фарматекс и + прерванным половым актом, но я все равно очень боюсь. подскажите, есть ли возможность забеременеть, если предохраняться этими тремя методами сразу и в период "безопасных" дней? (с 1 по 9 и с 19 по 28). прошу всех, кто будет "учить жизни" и осуждать за мой выбор отказа от детей, пропустить этот пост 😌 #беременность

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Воздержание - 100% не залетишь

Светлана
#3

Обратитесь к геникологу. Просто сходите на консультацию и всё.

шапка
#4

1. Безопасных дней не существует
2. Надеюсь, вы не пользуетесь презервативом и ППА одновременно, иначе бедный парень
3. Боитесь - не беременейте, следите за циклом и приходом месячных. Если прям до паники, сходите к гинекологу за рецептом хороших противозачаточных. Лучше потратить 1 раз деньги на врача, чем потом всю жизнь тратить их на нежеланного ребенка.

Гость
#5

Если вам посоветуют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие (препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

#6

Тут больше вопрос возникает зачем Вам всё это, если Вы не хотите рожать от этого человека и психологически насилуете себя? Если не уверены в этом человеке, то вообще не стоит заниматься интимом, потому что хоть пять методов предохранения возьмите, Вы всё равно будете нервничать. Вы психологически не готовы к такой жизни. Тем более стопроцентно ни одно средство не защищает. Да и овуляция бывает не только в середине цикла, но и ранней, и поздней. А может и две за цикл либо ни одной. Тут безопасные дни относительно. Иначе бы не было столько неожиданных беременностей при па за несколько дней до месячных или сразу после них. Смотрите сами насколько Вам комфортно и со сколькими методами предохранения.

#7

Презервативы вредны. ППА вреден. Крем вреден и абортивен.

Гость
#8

А зачем ты терпишь секс?
Там что, мужжло с золотым ялдаком?😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я вот тоже с этим мучалась, все боялась забеременеть...Поэтому выбрала свечи Ноноксинол – ни вреда, ни заморочек каких-то нет. Ввожу за 10 минут до ПА и супер. Беременностей не было за год ни одной!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: