Гость
Статьи
Боязнь родовых болей

Боязнь родовых болей

Я всегда считала, что роды это невыносимый ужас, из тебя лезет нечто, кровь и прочее. Забеременев, подумала о том, рожали бы женщины больше одного ребёнка, будь это так критично. А сам процесс прошёл не так ужасно, как я о нем думала. Расскажите, как прошли ваши роды. Все прошло гораздо хуже, чем вы думали или лучше.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с женихом скоро свадьба. хочет детей, я тоже не против. НО. роды для меня - очень страшная вещь. даже не хочу из-за этого думать про беременность. хотя тоже смотрю, все вокруг рожают, да и потом два вторым/третим бегут и ничего.

Конфетница 🍬
#2

Нечего рассказывать, не рожала. Но этот страх более, чем естественный, боли там самые сильные, сравнивают в учебниках с ожогами, переломами и почечными коликами.

шапка
#4

Ну, я вот думала "главное - не обделаться". В итоге все вышло наоборот. Схватки с ночи, прокол пузыря утром, роды - 21 час. Чуть не умерла, потеряв литр крови. Дочь достали - не закричала, не запищала. Думала, ну все, тут же и откинемся. Отвратный опыт, за вторым - никогда.

Гость
#5

Всю жизнь думала, что роды - самое страшное испытание женщины, боялась «как огня».
Было плановое КС - ничего не почувствовала, на второй день встала, на третий день бегала и танцевала - больше боялась и накручивала себя.
Во время операции минут 5 было не приятно, когда сушили под диафрагмой, но именно не приятно, но не больно.
Через месяц допустили к спортзалу и массажам. Роды прошли совсем не заметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

подумала о том, рожали бы женщины больше одного ребёнка, будь это так критично
-------------------
Ты реально думаешь, что бабы рожают только желанных детей?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: