Гость
Статьи
Задержка 2 месяца, не …

Задержка 2 месяца, не знаю, что делать?

У меня задержка 2 месяца не знаю что делать , "отец" будущего ребёнка уехал в другую страну.. #отношения

GIF
Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? Родители в курсе?

#2

А чё у ника 3 флага?) Кто 2й ?))

Гость
#3

Что делать, вставать на учет в ЖК, а то скрининг пропустите

Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷
#4
Гость

Сколько тебе лет? Родители в курсе?

15, я русская он грузин

Гость
#5

Готовься стоять на трассе.

Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷
#6
Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷

15, я русская он грузин

Самое плохое что он не знает о моей беременности и у нас с ним нет связи

Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷
#7
Гость

Готовься стоять на трассе.

При чём тут трасса?

Гость
#8
Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷

При чём тут трасса?

Кушоц что-то нужно тебе и твоей личинке. Или ты думаешь рандомный чувак тебя заночевать будет?

Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷
#9
Гость

Кушоц что-то нужно тебе и твоей личинке. Или ты думаешь рандомный чувак тебя заночевать будет?

Не переживай, мне родители и так деньги дают, зачем мне кто-то??

Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷
#10
Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷

Не переживай, мне родители и так деньги дают, зачем мне кто-то??

Тем-более есть много мужчин которые если влюбятся им все равно есть ребёнок или нет

Гость
#11
Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷

Тем-более есть много мужчин которые если влюбятся им все равно есть ребёнок или нет

Ага, верь дальше в любовь мужчин. С такой верой они тебе второго сделают.

Гость
#13
Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷

15, я русская он грузин

Отгрузинил и слился.Рожай,куда уж деваться.

Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷
#14
Гость

Ага, верь дальше в любовь мужчин. С такой верой они тебе второго сделают.

А что мне лесбиянкой стать??

Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷
#15
Гость

Сообщение было удалено

Почему сразу ***? Он был мой первый во всех планах я до него даже не целовалась

Гость
#16
Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷

Тем-более есть много мужчин которые если влюбятся им все равно есть ребёнок или нет

хахахахааххаха

#17

Что делать? Грузинчика рожать. Родители будут содержать. А потом замок поставить на звезду. И жить ради ребёнка. Он не виноват!

Гость
#18
Лерчик🇷🇺🇬🇪🇹🇷

А что мне лесбиянкой стать??

Ну, если на женщин тянет, то можешь попробовать, хоть не залетишь.

#19

Во-первых, Вы точно беременны? А то пишите только о задержке в посте, а она по многим причинам может быть. На узи были? Срок какой поставили, если беременны?
Во-вторых, если беременны, разговаривайте с родителями, раз несовершеннолетняя. Они в любом случае первые знать должны и помогать в беременность и после родов. И лучше сейчас сказать, чем когда уже живот начнет расти.
Если будут какие-то сложности, можете позвонить на горячую линию в фонды, которые помогают беременным и мамам с детьми. "Спаси жизнь", например, или "Женщины за жизнь". В Вашем регионе может ещё какие-то местные есть. Посмотрите в интернете.
Тут не важно есть с ним связь или нет, важно, что Вам принять факт беременности надо, если она точно есть, и готовиться к родам постепенно.
У меня две знакомые девочки в 15 родили. Одна уже давно, дочка уже начальную школу заканчивает. Света сначала уехала к бабушке и жила три года с ней и дочкой, выучилась на медсестру, работала. Потом вышла замуж, родила ещё сына. А Катя пару лет назад сына родила. В этом году школу закончила, ей мама помогает и старшая сестра.

Гость
#20

Милая, скажи своей маме, что задержка месячных уже 2 месяца и сходите вместе на УЗИ. И главное ничего не бойтесь. У меня подруга родила в 15 лет доченьку, так получилось, чтоиэто её единственный ребёнок, она очень счастлива и жизнь её сложилась неплохо, не смотря на то, что через год после рождения дочери она осталось вдовой, муда убили. Но она и выучилась и дочь долдным образом воспитала. Сейчас уже стала бабушкой, молодой и красивой бабушкой внука своего. Пусть и у тебя жизнь сложится счастливо и в любви к своему ребёнку ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Вас можно поздравить. На таком сроке уже бьётся сердце у малыша. На самом деле, это счастье и есть. Кто то не может забеременеть, лечится, делает эко..А папе сообщите, он имеет право знать. Питайтесь правильно, отдыхайте больше и берегите себя и малыша. Даже если папа не вернётся.
Я одна растила сына. Красивый, любящий, знаете какое счастье, когда у тебя сын! Моё единственное счастье и радость, моя любовь.Ему уже 22 года. Денежкой помогает. Как начал ходить с года дарит цветы, с 6 лет помощник во всём. А это - Мамочка юбимая, моя неповтолимая! Вообще Космос!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: