Гость
Статьи
Девушки, родившие до …

Девушки, родившие до 18-ти лет

Милые дамы, когда вы узнали о беременности, будучи несовершеннолетней, какая у вас была реакция. Как близкие и знакомые отнеслись к таким новостям? Вообще, тяжело ли было вам?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю

#2
Гость

Послушаю

Во-во, тоже интересно стало. Будем ожидать рассказы:)

#4
Гость

Сообщение было удалено

А вам по-чём это знать, сударь?

Гость
#5

Забеременела двойней в 17, родила в 18. 2 мальчика. Узнала, на том сроке, когда аборт сделать уже нельзя, т.к. никаких признаков беременности не было (даже менструация была, оказалось, так ино6ла бывает)."Жених", тоже 18-летний, смылся. Мне удалось через его родителей добиться ежемесячных, хоть и мизерных выплат. Родители сказали, что мои дети - мои проблемы, и в 18 пришлось беременной на 7 месяце начать снимать квартиру в 19 метров. Я училась на учителя математики, отучилась 1 курс, параллельно работая на 3 работах. С учебой пришлось взять перерыв на 1 год,и через 1 месяц после родов устроилась работать в школу. С детьми сидела соседка-пенсионерка за небольшую плату во время уроков. Было очень тяжело. Рыдала ночами, пока укачивала детей. Чуть не загремела в больницу. Потом, когда начались садик, школа, стало немного легче. Всегда старалась держать себя в руках и на детях никогда не срывалась.
Когда мальчикам исполнилось 10 лет, переехали в Москву, и там я вышла замуж. Сейчас сыновьям 19 лет. Один учится на инженера, другой на программиста. Сейчас уже очень рада, сто не успела сделать аборт, но свою жизнь до 25 лет все равно стараюсь не вспоминать, невыносимо тяжело и плохо тогда было...

Яяя
#6
Гость

Забеременела двойней в 17, родила в 18. 2 мальчика. Узнала, на том сроке, когда аборт сделать уже нельзя, т.к. никаких признаков беременности не было (даже менструация была, оказалось, так ино6ла бывает)."Жених", тоже 18-летний, смылся. Мне удалось через его родителей добиться ежемесячных, хоть и мизерных выплат. Родители сказали, что мои дети - мои проблемы, и в 18 пришлось беременной на 7 месяце начать снимать квартиру в 19 метров. Я училась на учителя математики, отучилась 1 курс, параллельно работая на 3 работах. С учебой пришлось взять перерыв на 1 год,и через 1 месяц после родов устроилась работать в школу. С детьми сидела соседка-пенсионерка за небольшую плату во время уроков. Было очень тяжело. Рыдала ночами, пока укачивала детей. Чуть не загремела в больницу. Потом, когда начались садик, школа, стало немного легче. Всегда старалась держать себя в руках и на детях никогда не срывалась. Когда мальчикам исполнилось 10 лет, переехали в Москву, и там я вышла замуж. Сейчас сыновьям 19 лет. Один учится на инженера, другой на программиста. Сейчас уже очень рада, сто не успела сделать аборт, но свою жизнь до 25 лет все равно стараюсь не вспоминать, невыносимо тяжело и плохо тогда было...

Дети легко редко кому даются, часто мужчины даже мешают их воспитывать

Гость
#7

Моя кузина забеременела в 17 лет. Скрывала от родителей Те работали с утра до ночи, ничего не видели.
Мы с ещë одной родственницей заметили у нее живот. Что делать?🤔 С ней боимся поговорить, мало ли, даже не знаем, от кого она залетела. А взрослым сказать надо, мать-одиночка тогда ещë считалось позором. Отец ее прибил бы. Или б его удар хватил, ужасно эмоциональный был человек.
Собрались с духом, сказали моей маме, кузина была ее любимой племяшкой. Мама побежала к ним. В один день всë решилось, расписались, вместе они живут почти полвека.
Так что хоть мы и сексотки, но полезные, душой за нее болели.
Ну, сейчас это не трагедия. Рано, конечно, весëлой молодости уже не будет, но ничего страшного.

Гость
#8
Гость

Забеременела двойней в 17, родила в 18. 2 мальчика. Узнала, на том сроке, когда аборт сделать уже нельзя, т.к. никаких признаков беременности не было (даже менструация была, оказалось, так ино6ла бывает)."Жених", тоже 18-летний, смылся. Мне удалось через его родителей добиться ежемесячных, хоть и мизерных выплат. Родители сказали, что мои дети - мои проблемы, и в 18 пришлось беременной на 7 месяце начать снимать квартиру в 19 метров. Я училась на учителя математики, отучилась 1 курс, параллельно работая на 3 работах. С учебой пришлось взять перерыв на 1 год,и через 1 месяц после родов устроилась работать в школу. С детьми сидела соседка-пенсионерка за небольшую плату во время уроков. Было очень тяжело. Рыдала ночами, пока укачивала детей. Чуть не загремела в больницу. Потом, когда начались садик, школа, стало немного легче. Всегда старалась держать себя в руках и на детях никогда не срывалась. Когда мальчикам исполнилось 10 лет, переехали в Москву, и там я вышла замуж. Сейчас сыновьям 19 лет. Один учится на инженера, другой на программиста. Сейчас уже очень рада, сто не успела сделать аборт, но свою жизнь до 25 лет все равно стараюсь не вспоминать, невыносимо тяжело и плохо тогда было...

Офигеть, какая вы сильная девушка 🥺
Я бы в окно вышла

Гость
#9
Гость

Забеременела двойней в 17, родила в 18. 2 мальчика. Узнала, на том сроке, когда аборт сделать уже нельзя, т.к. никаких признаков беременности не было (даже менструация была, оказалось, так ино6ла бывает)."Жених", тоже 18-летний, смылся. Мне удалось через его родителей добиться ежемесячных, хоть и мизерных выплат. Родители сказали, что мои дети - мои проблемы, и в 18 пришлось беременной на 7 месяце начать снимать квартиру в 19 метров. Я училась на учителя математики, отучилась 1 курс, параллельно работая на 3 работах. С учебой пришлось взять перерыв на 1 год,и через 1 месяц после родов устроилась работать в школу. С детьми сидела соседка-пенсионерка за небольшую плату во время уроков. Было очень тяжело. Рыдала ночами, пока укачивала детей. Чуть не загремела в больницу. Потом, когда начались садик, школа, стало немного легче. Всегда старалась держать себя в руках и на детях никогда не срывалась. Когда мальчикам исполнилось 10 лет, переехали в Москву, и там я вышла замуж. Сейчас сыновьям 19 лет. Один учится на инженера, другой на программиста. Сейчас уже очень рада, сто не успела сделать аборт, но свою жизнь до 25 лет все равно стараюсь не вспоминать, невыносимо тяжело и плохо тогда было...

А отец детей объявлялся хоть раз?

#10
Гость

Забеременела двойней в 17, родила в 18. 2 мальчика. Узнала, на том сроке, когда аборт сделать уже нельзя, т.к. никаких признаков беременности не было (даже менструация была, оказалось, так ино6ла бывает)."Жених", тоже 18-летний, смылся. Мне удалось через его родителей добиться ежемесячных, хоть и мизерных выплат. Родители сказали, что мои дети - мои проблемы, и в 18 пришлось беременной на 7 месяце начать снимать квартиру в 19 метров. Я училась на учителя математики, отучилась 1 курс, параллельно работая на 3 работах. С учебой пришлось взять перерыв на 1 год,и через 1 месяц после родов устроилась работать в школу. С детьми сидела соседка-пенсионерка за небольшую плату во время уроков. Было очень тяжело. Рыдала ночами, пока укачивала детей. Чуть не загремела в больницу. Потом, когда начались садик, школа, стало немного легче. Всегда старалась держать себя в руках и на детях никогда не срывалась. Когда мальчикам исполнилось 10 лет, переехали в Москву, и там я вышла замуж. Сейчас сыновьям 19 лет. Один учится на инженера, другой на программиста. Сейчас уже очень рада, сто не успела сделать аборт, но свою жизнь до 25 лет все равно стараюсь не вспоминать, невыносимо тяжело и плохо тогда было...

Мощная история, вы сильная женщина. Тяжелое испытание прошли. Всех благ вам и вашим сыновьям.

#11
Гость

Моя кузина забеременела в 17 лет. Скрывала от родителей Те работали с утра до ночи, ничего не видели. Мы с ещë одной родственницей заметили у нее живот. Что делать?🤔 С ней боимся поговорить, мало ли, даже не знаем, от кого она залетела. А взрослым сказать надо, мать-одиночка тогда ещë считалось позором. Отец ее прибил бы. Или б его удар хватил, ужасно эмоциональный был человек. Собрались с духом, сказали моей маме, кузина была ее любимой племяшкой. Мама побежала к ним. В один день всë решилось, расписались, вместе они живут почти полвека. Так что хоть мы и сексотки, но полезные, душой за нее болели. Ну, сейчас это не трагедия. Рано, конечно, весëлой молодости уже не будет, но ничего страшного.

Хорошая история, со счастливым концом. Всех благ вам.

Гость
#12
heisenberg

Хорошая история, со счастливым концом. Всех благ вам.

Спасибо. И вам добра 💐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
heisenberg

Мощная история, вы сильная женщина. Тяжелое испытание прошли. Всех благ вам и вашим сыновьям.

Спасибо большое, и вам всего самого наилучшего!

Предыдущая тема